Подскажите фирму на Украине, которую заинтересует мой безпилотник.

<< < (2/8) > >>

RSM:
Цитата: COBRA от 31.05.2010, 11:26:35 am

просмотрел множество фото военных и гражданских аппаратов и рука как то сама полезла к мышке ( я занимаюсь фотошопом). Я конечно далек от авиации, но как художник думаю, в моей идее что то есть.

Думаю ФОТОШОПУ без разницы безпилотник это или "пилотник", как без разницы силе Земного притяжения и газообразной среде в которой будет проявлена новая идея.

P.S.:
В Украине

ur74010:
Цитата: Геннадий Хазан от 31.05.2010, 17:25:38 pm

если идея уникальна , то её нужно сначала за патентовать , и желательно не только в Украине , а потом кому то показывать

   10 тыс грн обойдется патенция на Украине и 5 штук еще сверху 8 месяцев. В ЕЕС около 20-45 тыс евро патен в каждой стране. Примерно нужно патентовать в 42 странах. Да Фантазеров у нас много. Да во власти мало таких.Сдается к концу 80 годов авиамоделисты все варианты перебрали и изыскивали, как для вояк шукали по НИОКОР.Был один "190 тый" (ст 190 мошенечество) в Запарожье,надул трех бизнесс "рвачей" . ЛА нового типа и бабки на "НИОКОР" выдурил обещяя "экслюзив" права и супер рентабельность проекта. При этом не показывая сам апарат и даже схему. 30 тыс грн "шахарай" вудырил у "горе бизнесс акул" . Как по Марксу." Если капитал видит прыбыль в 100-300% он способен идти на все ".В том числе братся за не понятные ниши рынка и мечтать про "экслюзив"прыбыли 100-300%,нечуствую что "разводят" укростан "190 тый".Такая был. Три часные фирмы не смогли "раскрутит" ВВСУ на разработку БПЛА ,даже ТП с НИОКОР. Если брать так импорт не куда уже недется. РФ 200 млн баксов "спалила" на БПЛА-Р и пришлось СП с Израилем создовать по БПЛА.

COBRA:
Короче все понятно. Лучше выложить рисунок на форуме и не ломать себе голову. Как насобираю тысяч сто баксов, придумаю еще что нибуть и запатентую.

командор:
Цитата: COBRA от 01.06.2010, 20:51:59 pm

Короче все понятно. Лучше выложить рисунок на форуме и не ломать себе голову. Как насобираю тысяч сто баксов, придумаю еще что нибуть и запатентую.

Внешние отфотошопнутые формы не играют принципиального значения.Вся соль в начинке БПЛА и его возможностях как части системы. Этого фотошопом не изобразить.

COBRA:
Выкладываю рисунок, а вы обсудите полетела бы такая штука, естественно при соответствующей начинке. Двигатель я так думаю должен быть турбореактивный. Я условно назвал этот аппарат COBRA.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница