Еще один Ан-148 под флагом "АэроСвита" выполнил свой первый рейс

<< < (3/8) > >>

preacher:
С таким же успехом, вы «Чукча», можете доказывать здесь, что и шмель, это плохой проект, и по законам аэродинамики, летать не может.

Чукча:
Я не говорю что Ан148 плохой самолет. Я адекватен в оценке. И хорошо отношусь к Антонову. Все же окончил ХАИ и Киеве более 10 лет проработал на Артема. Бывал и на КИАПО.
Я говорю о том - что Ан148 не имеет тех "прорывных" преимуществ, которые дали бы ему фору.
Единственно чем можете похвалится, так это тем что движки расположены высоко -(это для многих районных аэродромов России играет роль.  Но только России. В Европе таких проблем нет. Что и доказали А и В.

Чукча:
А что далее? Кому нужен Ан148? Украине? Ну пару десятков. России? Совсем чуть, чуть....Как я говорил -  Аэрбасы и Боинги в итоге лучший выбор, что и делают авиакомпании.
SSJ-100  авиакомпании России заставит покупать правительство. И штук 100 точно купят. А лн в итоге (покупеа+эксплуатация) будет дешевле и лучше. И не забывайте об технологической подготовке - она более прогрессивна чем для Ан148.
=========

Чукча:
Ан158 - это уже более интересен. Но он вступает в конкуренцию с SSJ. И большой вопрос как дальше сложатся взаимоотношения России и Украины. придет новый Ющенко и все в дребезги.
Это понимают в России и не слишком доверяют Украине. Уже обожглись и не раз.
Россия для авиапрома Украины - это последний шанс, но не наоборот. Будем говорить, что России без украинского авиапрома даже лучше, ибо это отсталое и дорогое образование только тянет ко дну, лучше выходить на кооперацию с Европой и Америкой. Хотя бы частично.

preacher:
Вы вот «Чукча», постоянно стараетесь быть необъективным, а зачем вам это не знаю! Вы вот кричите, что не нужна мол России Украина, не нужна.  А аренду на флот зачем продлили? А предприятия украинские и земли, зачем скупаете. И не нафтогаз хочет поглотить газпром, а наоборот. И всю документацию на Руслан, тоже хотите приграбастать. И боятся вам надо не следующего Ющенко, а своих. Знаете в чем проблема, между кацапами и хохлами? Если вы в российской глубинке и найдете кирпичный дом, дак и тот хохол построил. Сам видел, служил в Горьковской области.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница