Английский для авиации

<< < (8/17) > >>

Mike:
Тест состоит из кучи вопросов на 6-ти листах А4. Нужно выбрать правильный ответ из четырех вариантов. Вопросы на граматику и на словарный запас. Время 1 час.
 Сумарный бал 96 - максимум. Я получил 51, по ихнему это pre intermediate. Принимающий сказал, что это очень хорошо, и я мог бы и лучше. Вообщето я попалился на present perfect. Я это время сейчас усиленно повторяю, и сейчас бы уверен сдал бы на intermediate. Кроме того нету теста на разговорную речь, а жаль :) Короче я считаю, что у меня средний уровень. Учитывая что недавно я вообще не мог двух слов связать, то спасибо авиации за это :)
По деньгам. Хотят за 150 часов 3200 грн. Это ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ курсы, т.е. экзамен отдельно, стоит 600 грн за сертификат, который нигде в мире не принимается. Сейчас планируется группа на осень на 3,5 месяца.

alexchiz:
Ну хорошо,сертиф нигде в мире не принимается,но ведь если в додатке стоит 4-й уровень,то во всём мире уже принимается?

alexchiz:
Очень хочется раздобыть эти 6 листов...Ну чтоб понимать о чём речь и на каком я свете..Я уже год занимаюсь индивидуально и хочется понять свой уровень...

А.Б.:
Цитата: alexchiz от 30.08.2012, 12:10:49 pm

Очень хочется раздобыть эти 6 листов...Ну чтоб понимать о чём речь и на каком я свете..Я уже год занимаюсь индивидуально и хочется понять свой уровень...

Аналогичное желание!

Сергей_М:
а что телефоном не дают переснять ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница