Английский для авиации

<< < (3/17) > >>

ded:
Сапсан. Ответ Птице и Вам дан в сообщении №3, а также в ветке с аналогичным названием.
Sixe. Дальше английский потребуется  внутри страны. Это почувствуется скоро, в 12-м году.

yuriydnepr:
Повторю и этой теме.
Для пилотов, желающих попрактиковаться в ведении радообмена на английском языке в условиях реальных полётов - добро пожаловать в Майское. Постоянно ведётся радообмен на английском языке между РП и Л-410, осуществляющей выброску парашютистов - до 20 подъёмов в день, т.е. Вы всё время находитесь в англоязычной среде со всеми сопутствующими особенностями - терминологией, радиопомехами и т.д. Также, Вы можете вести радообмен с РП на английском на всех этапах выполнения полётов в районе аэродрома.

Captain:
Ребята, есть ли у кого-то английские материалы (книги, рабочие тетради и т.д.). Возможно кто-то прошел обучение и они ему не нужны, с радостью заберу за умеренную плату. Или кто знает, где можно приобрести?

Mike:
Интересно! :) Только решил изучить вопрос подготовки себя к 4-му уровню, как Капитан поднял эту тему. А может есть еще темы какие?

Max405:
Миш, позвони мне завтра в Киеве (буду к концу дня). У меня чего-то на ноуте с Плимута осталось: аудио, текстовые и пр. А учиться английскому эффективнее в Англии (извините за банальность): для PPL-щиков есть два колледжа в Плимуте и Бормуте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница