Украинский авиапром еще не про__али, но обязательно прос__ут.

<< < (58/67) > >>

ur74010:
RSM  Согласен и все логично. РФ-УКРО стадо не чего ровным делом не дает . Проблемы общее и более прозаичные в экономиках и машпромах. Корупция .самоправодержавие,не исполнение законов и полные без предел только не 90 годы пока. Все еще впереди по Гражданской войне -2\3 ЗА СОБСТВЕННОСТЬ .

ur74010:
http://www.wing.com.ua/content/view/7787/38/   Ну что  "отмахались" в нужно контуре от Мокселей !  СП АНТОНОВ -ОАК  к 7 ноябрю.  "Клуб по интересам и маркетированию"  и точка пока Моксели "любимые" ....  Нахрапом не удалось и на шару взять что хотелось.  Теперь главное на срыв Витка-2  "подкосить" по ревизии 2222 или новой задумке с 300 голосами в Раде.  Не выйдет по "отрыву от колектива" по власти на должности с полномочиями от 01 01 2006 года. Витя-2 "не отрывайся от колектива"  власть это дело колективное и с радой важатся придется как и народом.  Антонов не получится так взять и "отдать" опричнекам "левакам Пр", как награда с бар плечя за "отрыв от колектива " с диктатор полномочиями.На то мы "правоекрыло ПР" с опозицией типа ... Газ вот давай за 60 баксов для Жкх и типа ГТС  не отдай с концами Газпрому. .  Кончайте "леваки Пр" разведку боем. Типа что можно а что нельзя с ЕЕС-США "пониманием" от Януковщены. И неотвратимой реакцией "конституционных патриотов"Украины, НАСТОЯЩИХ  на -замах  к Диктатуре.Авиация и АНТОНОВ  отлегло пока, но не стоит "раслоблятся" если Витка-2 "оторвется от колектива ПР" по "отматыванию-ревизии 2004" КУ.

Aviaalex3:
НУ что ж, все правильно, чукча так и остался чукчей. Только желчи стало больше.

ur74010:
"Желочи больше" станет скоро. Как иза "позорный " местный выборов и диктаторства Витка-2 . Будем в полит изоляции а далее эконом экспорт эмбарго. АПК боятся нема чего жратву не забанят в ЕЕС и США. Металисты,химики,машпром,услуги и транс услуги Антонова усе. Возрат Джексона Веника поправок и по АН148\158 гизам может ударить по БРЭО. Фин блакада в Штатах и ЕЕС и кор рахунка не откроешь. Дефолт по кредит долгам бизнесса и банков бо кто там пролонгации делать будет по 70 млрд баксам долгов. Зато Рашке покажим "место" типа ВВП давай рефинансируй РФ резедентов по долгам за 500 млрд бакосов. Газпрому место укажим и типа если Витка-2 "кран" газовый в ЕЕС закроет. Спекулянты в большом привкушении если и "Дружбу" перекроет по нефти. Цена нефти взлетит и спекульнут можно будет. Пьеска супер для Витка-2. Это не наше варавтсво а ЕЕС БАН  и который опозиция вытребовала. Так что мы не виноваты и пенсии отменяются за пенсиями к Тимошенко в тюрму. Будет эмбарго начнутся репресии по настоящему . Там уж понесется и погромы и стрельбищя с моргами и ЧП положением. Витек -2 уседит по любе до того момента как БАН перестанет нужен для Алигархии.Как поделим рынок с Кривожсталью и Нафтогазом,Энерго и прочей нашару собственостью народа и местный громад. Подели-прихватизируем и Витек-2 не нужен ,совершенно не нужен. Они сук...  Хамы будут процес тянуть как Кучма . Год-Два там начнется эконом и соц-полит эвалюция -реформы как Витка-2  "улетучят" политически или в другой способ.

Aviaalex3:
В таком случае остается -
" Не бойся, Я с тобою,
Не смущайся, ибо Я Бог твой.
Я помогу тебе, Я укреплю тебя,
Я поддержу тебя десницею Правды Своей."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница