Украинский авиапром еще не про__али, но обязательно прос__ут.

<< < (57/67) > >>

командор:
Цитата: RSM от 01.07.2010, 12:40:13 pm

Цитата: командор от 01.07.2010, 00:18:03 am

Цитата: RSM от 29.06.2010, 16:36:49 pm

[url]http://www.wing.com.ua/content/view/7520/38/[/url]   :
"Премьер-министр России Владимир Путин считает безальтернативным объединение украинского и российского авиастроения."

А не засунул бы, уважаемый Пуууу свои счёты себе …., после аварии польского борта №101.
Кто сядет в российский самолёт , а точнее, кто его купит? 
Учитывая, что Азаров может считать ТОЛЬКО на путинских счётах, сомнения в справедливости заголовка этой ветки у меня полностью исчезли.




Для начала можно поговорить о более "живом" активе, таком как "украинская" металлургия. На сегодня она Украине уже не принадлежит и вы этого не замечаете.
С авиацией еще проще.
А российский самолет будет покупать Россия.Деньги и мотиваторы у российского правительства есть.


Логика понятна: "Если спёрли рубашку, отдайте и штаны".
Очень понравилось: мотиваторы у российского правительства
А о металлургии лучше со своим соседом поговорите, мне, проживающему в Донецке Ваши познания из средств массовой информации не интересны.




Я с вами не обсуждал дела в металлургии,так же не обсуждаю дела в металлургии с соседом ,т.к. основная масса моей семьи живет в Алчевске ,и к тому же ,как и моя жена, являются работниками ИСД.
Металлугическую отрасль я привел как пример увода украинских активов из рук граждан Украины. И пока никто от этого не умер.Правда и налоги Украине никто не платит.Но это другой вопрос.

командор:
Цитата: ur74010 от 02.07.2010, 13:41:43 pm

У РФ  на п-тво, денег нету и мотивации нету покупать Ил96,Ту204\214\334 с Амуром 100 видать тоже скоро не будет  и Ан148.  Коль Бобров737\738 набрали на 50 штук за 3500 млн доларов....

....Нам самолеты просто не понадобется для внутрениго "спроса" рабов с 50 $ зарплат.Возит станет просто мло кого не че "полетаем" нам не прывыкать с 1991 года .....
...Все стерпим мы совки.......


Относительно финансовых возможностей России и связи этих возможностей с ценой на нефть.На сегодня т.н."СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД" России составляет около годового бюджета России.Правда в связи с кризисом пришлось израсходовать значительную часть его -порядка 40%. Учитывая,что у руля России стоят чистые прагматики с мылью в голове о ВЕЛИКОЙ РОССИИ(а почему бы и нет?),то идея возраждения статуса России ,как авиационной державы,вполне в духе этой мысли вождей России.Поэтому средства на производство,эксплуатацию и обеспечения рентабельности перевозок они найдут.Являются ли источником этих средств только нефтедоллары?Далеко нет.На сегодня все, что работает в России платит налоги. Отсюда и пенсии почти в три раза более высокие ,чем в Украине.Если вы с этим не согласны,то назовите хотябы один пример регистрации российского предприятия в офшоре.
Закупленные БОИНГИ и пр. не загружают производство авиационной отрасли,поэтому их эксплуатация останется проблемой самих авиакомпаний.
Относительно закупки Украиной самолетов,то может быть вы и правы.Для торговцев бананами тратить деньги на бог знает что (самолет) бессмысленно. Поэтому эдесь с вами можно согласиться.
На телегу нас,на телегу.

ur74010:
Мужщина сувереные фонды резервы их 3 в этом году будут изтрачены.Там уж на ЗВР ЦБ РФ и нафта "концах фьючерсов" а молится чтоб не -55 баксов за барель. Програмы гост.лизинга Ту204\214 и Ил96-300\400 закончены ибо денег нету.Су100 и Ан148 и все.

RSM:
Цитата: командор от 02.07.2010, 22:47:53 pm

Металлугическую отрасль я привел как пример увода украинских активов из рук граждан Украины. И пока никто от этого не умер.

Нужно быть слепым, что бы не заметить, что за время увода украинских активов из рук граждан Украины, население сократилось на шесть! миллионов, а экономику если не считать умершей, то гарантированно можно назвать умирающей , точнее как и население -ВЫМИРАЮЩЕЙ.
Такое сокращение населения эквивалентно ПОЛНОМУ ИСТРЕБЛЕНИЮ каждой из таких стран, как Финляндия, Дания, Словакия или Латвии,Эстонии и Литвы вместе взятых.
Россия может продлить свой период вымирания за счёт  колоний, самой "продуктивной" из которых есть Украина, что соответственно ускорит вымирание Украины.
Все разглагольствования о взаимовыгодном сотрудничестве - бандитский блеф. В настоящее время, блеф обоюдный российско-украинский.

Шевчук:
Зато остались лучшие :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница