Украинский авиапром еще не про__али, но обязательно прос__ут.

<< < (48/67) > >>

serge:
Я вот сегодня в "букинисте" прикупил Шаврова "Историю конструкций самолетов в СССР до 1938 года" 2-е издание, переработанное и дополненное. Буду на досуге перелистывать, детям оставлю на почитать бумажную книжку. Алилуйя :-)

HD:
Цитата: командор от 18.05.2010, 13:16:42 pm

И даже носиться не надо.Фото на память у АН-2,у вывески АНТОНОВ и на пенсию с бубеном.
Шучу ,конечно.

самое "смешное", Командор, что это - не шутка. А печальные реалии жизни. смотрю я на наших ведущих... и жалко. реально жалко людей. всю жизнь проходили на работу. а что видели? что имеют взамен? ничего...
раздают им почетные грамоты, фотки. типа, чествуют. отличный итог жизни.
воспоминания и разбитое корыто.

но... лирика все это.

preacher:
Что вы все о грустном, да о грустном. По моему нужно попросить Танго, или Андреаса, заменить в названии ветки, слово «обязательно» на «возможно», и посмотреть на жизнь оптимистичней.

Tango:
Цитата: preacher от 19.05.2010, 18:53:48 pm

Что вы все о грустном, да о грустном. По моему нужно попросить Танго, или Андреаса, заменить в названии ветки, слово «обязательно» на «возможно», и посмотреть на жизнь оптимистичней.

Пессимист это хорошо информированный оптимист (с)
При всем моем оптимизме я чувствую, что слово "еще" в названии ветки скоро надо будет менять на "уже" :(

командор:
Цитата: HD от 19.05.2010, 10:49:21 am

Цитата: командор от 18.05.2010, 13:16:42 pm

И даже носиться не надо.Фото на память у АН-2,у вывески АНТОНОВ и на пенсию с бубеном.
Шучу ,конечно.

самое "смешное", Командор, что это - не шутка. А печальные реалии жизни. смотрю я на наших ведущих... и жалко. реально жалко людей. всю жизнь проходили на работу. а что видели? что имеют взамен? ничего...
раздают им почетные грамоты, фотки. типа, чествуют. отличный итог жизни.
воспоминания и разбитое корыто.

но... лирика все это.


И все это видно из "высоких "кабинетов?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница