Украинский авиапром еще не про__али, но обязательно прос__ут.

<< < (42/67) > >>

HD:
Цитата: командор от 05.05.2010, 21:45:55 pm

Честное слово,ну нет у меня желания обсуждать финансовые проблемы
соседа,своих проблем хватает.И социалка как у соседа ,так и у НАС решена строительством хатынок на брегах чего бог подал.Мне это не интересно!

тогда на чем основаны Ваши утверждения про то, что любовь  до гроба с ОАК спасет "Ваш" АНТК?

командор:
Цитата: HD от 05.05.2010, 08:13:13 am

Цитата: командор от 04.05.2010, 23:11:32 pm

В архивах АНТК не встречал даже упоминания на самолет типа ИЛ-76,не говоря о других материалах,моделях,макетах,плазовых проработках.
Возможно вы делаете открытие.

это открытие для тех, кто своего не знает... если оно ВАШЕ, этот АНТК им О.К.Антонова, и Вы тут нам не заливаете...
пообщайтесь со старыми работниками. но не уборщицами в цехах, а с тем, кто вел изделия и разные темы при Антонове.



Ну ,конечно же,вы знаете,мы пролетарии,только с уборщицами!

HD:
Цитата: командор от 05.05.2010, 22:03:37 pm

Ну ,конечно же,вы знаете,мы пролетарии,только с уборщицами!

извращенцы:)

командор:
Цитата: HD от 05.05.2010, 22:00:35 pm

Цитата: командор от 05.05.2010, 21:45:55 pm

Честное слово,ну нет у меня желания обсуждать финансовые проблемы







































соседа,своих проблем хватает.И социалка как у соседа ,так и у НАС решена строительством хатынок на брегах чего бог подал.Мне это не интересно!

тогда на чем основаны Ваши утверждения про то, что любовь  до гроба с ОАК спасет "Ваш" АНТК?


Цитата: HD от 05.05.2010, 22:00:35 pm

Цитата: командор от 05.05.2010, 21:45:55 pm

Честное слово,ну нет у меня желания обсуждать финансовые проблемы
соседа,своих проблем хватает.И социалка как у соседа ,так и у НАС решена строительством хатынок на брегах чего бог подал.Мне это не интересно!

тогда на чем основаны Ваши утверждения про то, что любовь  до гроба с ОАК спасет "Ваш" АНТК?



Читайте внимательно мои посты.Я НИКОГДА не говорил,что объединение с российским авиапромом спасет украинскую отрасль.Я об этом пишу третий день,но вы  читаете невнимательно.
Я очень подробно описал,что приобретет в результате российская и украинская стороны.Если вы не нашли,я специально для вас ,в ВЫСОКИЕ кабинеты пошлю еще раз.
И это я готов обсуждать.

HD:
Цитата: командор от 05.05.2010, 22:09:51 pm

Я очень подробно описал,что приобретет в результате российская и украинская стороны.Если вы не нашли,я специально для вас ,в ВЫСОКИЕ кабинеты пошлю еще раз.
И это я готов обсуждать.

сделайте одолжение..
не нужно в высокие. предлагаю ограничиться тутачкой (это типа, здеся). но по пунктам, можно? кратко и ясно. как на докладе:). Раз уж Вы так проницательно раскусили высоту моих кабинетов:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница