Украинский авиапром еще не про__али, но обязательно прос__ут.

<< < (41/67) > >>

HD:
Цитата: командор от 04.05.2010, 23:20:13 pm

По сути ветки я высказался.Говорить об авиации с вами неинтересно,вы в этом не разбираетесь.

1. ок, этот аргумент, как правило, появляется на сцене, когда по сути сказать нечего, тогда совки достают из широких штанин последний, по их мнению, аргумент, и заявляют оппоненту "сам дурак". содержательно и конструктивно очень:)
2. пусть я не разбираюсь:) Ваше мнение меня не особенно тревожит.
3. Вы не ответили на вопросы. я же не спрашивал Вас относительно моих познаний. правда? ответьте за долги... ответьте за социальные программы. а то как языком молоть про пацанов на святыке - так все гаразды. Это все Ваши были аргументы. я выставил контраргументы... парируйте. если сможете;)

HD:
Цитата: командор от 04.05.2010, 23:11:32 pm

В архивах АНТК не встречал даже упоминания на самолет типа ИЛ-76,не говоря о других материалах,моделях,макетах,плазовых проработках.
Возможно вы делаете открытие.

это открытие для тех, кто своего не знает... если оно ВАШЕ, этот АНТК им О.К.Антонова, и Вы тут нам не заливаете...
пообщайтесь со старыми работниками. но не уборщицами в цехах, а с тем, кто вел изделия и разные темы при Антонове.

HD:
Цитата: командор от 27.04.2010, 13:05:38 pm

содержать авиапром на средства от продаж.
Возможно ли это?Я думаю,что возможно.Яковлев(Юрий) выживает!!!Значит можно.

с этим сложно не согласиться...

Цитата: командор от 27.04.2010, 13:05:38 pm

Умеет ли АНТК работать в рыночных условиях?Умеет.

АНТК работать в рыночных условиях НЕ умеет. т.к. АНТК в них не работает. и в этом - беда.
Вы ссылаетесь на транспортное подразделение, именуемое в народе "авиалинии антонова"? так извините, это не АНТК. там - около 30 человек. а никак не весь штат АНТК.

Цитата: командор от 27.04.2010, 13:05:38 pm

Работая в сегменте перевозки грузов,грузы возит все ,что может подняться в небо.Говорят даже несколько АН-12 работают.

не работают. весь винтовой парк стоит.

Цитата: командор от 27.04.2010, 13:05:38 pm

Так вот с таким же усердием они должны разрабатывать самолеты ,изготавливать и продавать их во все стороны.

изготавливать и продавать должны СЕРИЙНЫЕ заводы. АНТК должен заниматься разработкой, испытаниями, модернизацией, модификацией (КД), сертификацией.
пардоньте...
"ОНИ"???? Вы же утверждали, что АНТК Антонова - ВАШ... тогда почему "ОНИ"???


Цитата: командор от 27.04.2010, 13:05:38 pm

А пока конструктора теряют квалификацию,не создается задел на будующее,не готовятся кадры.Все тихо умирает и без России с ее авиационными амбициями.

так они почти все разбежались. а кто еще есть, так шабашат "на лево".

HD:
http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2010/05/01/195486

командор:
Цитата: HD от 05.05.2010, 12:30:53 pm

[url]http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2010/05/01/195486[/url]



Честное слово,ну нет у меня желания обсуждать финансовые проблемы
соседа,своих проблем хватает.И социалка как у соседа ,так и у НАС решена строительством хатынок на брегах чего бог подал.Мне это не интересно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница