Украерорух?

<< < (2/3) > >>

ded:
 Гена, ветка про захват Украероруха. Ни тетя Ю, ни дядя Ю в этом участие не принимали, как я понял.

Сергей Шевчук:
Это не захват, немножко прибрались и вся недолга.
Думаю, что ушедшие сейчас озабочены больше не ключами от кабинетов, а мыслями о уголовной ответственности, за "грешки", который ни в какое сравнение с украденной шапкой не идут. Следующий шаг - "депутатская не прикосновенность", ведь  этим флагом заманивали лжедемократы Украинский народ в мандариновые джунгли.
Вот и пора наконец осуществить их призывы
Как уже было сказано "поживем  - увидим".
 

1:
Криминальная революция началась не в 2010. А беспредел не в 2004. Хрен редьки не слаще.
Если понятия справедливее законов, давайте узаконим понятия.

Геннадий Хазан:
Я знаю людей которые присутствуют на нашем Уважаемом ФОРУМЕ которые очень громко поносили , да ещё и сейчас поносят терминологию "ПОНЯТИЯ" , но сами  всем тем что составляет смысловую нагрузку этого термина  умело пользуются.

Цитировать

Если понятия справедливее законов, давайте узаконим понятия.

 Это всё риторика.
Она очень часто провозглашалась с разных трибун "девушкой с рулём" в своей предвыборной компании.

Банзай:
 Всем привет.Не хочу пошлить,но законы для аферистов и юристов,а  порядочные купцы таким же верят на слово,так было всегда на Руси.Сейчас это назвали - по понятиям.И я за - если у человека есть понятия,ему не надо прятаться за закон(который можно трактовать по разному).На счет Украэроруха ничего не скажу,не в теме,однако перетасовывать- понятия, и рейдерство, не стоит.Ведь рейдерство это и есть "закон"- только очень перекрученый за очень не малые деньги,и "понятия" там не работают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница