Подготовка персонала

<< < (150/159) > >>

Igon:
что делать, если летать очень хочется, а PPL идет с большим трудом (лётное мастерство)?
собственно, вопрос риторический, а если серьезно, то:

с какого часа опытный инструктор выпускает в самостоятельный полет студента PPL?

dimochka64:
А в самостоятельный полет куда?

Раньше, когда обучение было бесплатным на круг выпускали после 11-12 часов на Л-29. Сейчас при платном обучении на круг, слышал, может быть и 20 и 40 часов

Если в самостоятельный полет в Польшу - думаю часов 50-100 должно быть и плюс провозка туда.

ussr:
Цитата: dimochka64 от 13.07.2017, 11:08:35 am


Раньше, когда обучение было бесплатным на круг выпускали после 11-12 часов на Л-29. Сейчас при платном обучении на круг, слышал, может быть и 20 и 40 часов




Ну не перегибайте палку  ;D
На самолетах класса "Аэропракт", дельтике... в первый самостоятельный по кругу, до 10 часов. Конечно все зависит от человека, но в среднем - до десяти часов

Igon:

На самолетах класса "Аэропракт"...
....все зависит от человека...

[/quote]

Можно узнать, есть ли возможно арендовать Аэропракт часов на 50, если мне дадут PPL? И есть ли у него сертификация ICAO, а также сколько такая аренда будет стоить?
спасибо

Well:
по программе которой я учусь на PPL, на 16м часу вылетают самостоятельно (круг), если курсант готов. я вылетел на 6м(но 10 мне перезачли из предидущего опыта), еще один курсант вылетел на 10м.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница