Подготовка персонала

<< < (148/159) > >>

Cruise-FL:
Цитата: serg48 от 14.06.2017, 19:54:25 pm

Cruise FL а если в украине например в кондоре? В Балтик с ценами к  сожалению круто.  61 евро при наличии ррl. Я так понимаю этот товарищ был ввведён в строй не в украине.


Я не отвечу про кондор, так, как не в курсе....  Нужно смотреть по ценам в Европе и США. Но однозначно скажу в Украине практически невозможно устроиться... Очень много готовых пилотов не могут найти работу..   А товарищ вводился не в Украине.

jetlushik:
Цитата: serg48 от 05.06.2017, 12:18:04 pm

Ещё больше мнение или совет так же важен. 54. РPL. НАУ. Есть ли смысл получать комерческого где лучше и пытаться устроится в АК учитывая возраст. Знает ли кто о таких прицидентах. Буду признателен за любое мнение и информацию. Спасибо


Каждая авиакомпания предъявляет граничные требования по возрасту к кандидатам при приеме на работу и уже к работающим пилотам. Наличие тайп-рейтинга и допусков сдвигает границу по возрасту. Обычно в "Керівництві з експлуатації / Company operational manual" авиакомпании в разделе требования к персоналу указывают возрастные ограничения. Позвоните в МАУ и задайте вопрос по возрасту, в других компаниях будут примерные требования.
В компании, где я работал, без рейтинга брали до 45 лет, с рейтингом до 50, и предел - 60 лет!

Cruise-FL:
В МАУ бесполезная трата времени...  Мой товарищ 42 года КВС 737 . уже пол-года ждет)) С рейтингом...

Zulu:
Отучились... :P

Terminator Nemo:
Здравствуйте, господа! Подскажите, пожалуйста, где в Украине можно недорого научиться грамотно летать на мотодельтоплане без всяких корочек? Был бы благодарен за какую-либо контактную информацию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница