Подготовка персонала

<< < (146/159) > >>

Well:
Цитата: serg48 от 05.06.2017, 11:28:18 am

Народ сообщите кто знает куда пропал МАРС АЭРО. Очень нужно. Телефоны на сайте не работают



http://condor-fto.aero/  вроде как теперь она Кондор

serg48:
Так и есть. Кондор

serg48:
54 это возраст. Народ растерян понял. В таком возрасте в комерческой авиации уже почти  не летают типа.

dusik:
serg48, не хочу Вас расстраивать, но наверное поздновато. Ок - если Вы сами, за свой счет, пройдете (после получения ATPL) необходимую подогтовку на тип и получите TR - возможно шансы увеличаться. В противном случае, за эту подготовку должна заплатить компания. А теперь вопрос - станет ли компания вкладывать в пилота, скажем так "зрелого" или в молодого? Ведь они тоже деньги считают - и их нужно успеть отбить! К сожалению, с Вашим возрастом, риски для компании велики.

Но все же, если для Вас стоимость учебы абсолютно посильна и Вы не расматриваете даную затею как бизнес проект - тогда вперед к звездам!

Cruise-FL:
Цитата: serg48 от 08.06.2017, 19:43:11 pm

54 это возраст. Народ растерян понял. В таком возрасте в комерческой авиации уже почти  не летают типа.


54 года это не возраст.. Так что смело идите к своей цели.. Со мной недавно летал второй пилот, которому 55 лет... Недавно ввелся в строй...  Естественно авиакомпания 100% не будет за свой счет переучивать и т д, но готового могут взять без проблем.. Главное иметь все доки и пройти интервью..
Кстати.. Я отправил на имейл ATPL получили?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница