Подготовка персонала

<< < (136/159) > >>

UA-320:
Mike - согласен!
Только добавлю, что уровень "списания по нелетке" не всегда плохо характеризовал не только уровень курсантов, но и уровень инструкторов. Хороший Инструктор может научить летать практически любого.
А вот плохой инструктор... У меня на глазах "по нелетке" из "западной" школы исключили пилота-стажера. При чем я до этого уже летал с ним, видел как он работал - ни чего не обычного там не было. Но он попал на инструктора пару раз на посадке его тюкнувшего, что он не умеет держать направление. После этого парень испугался и начал хронически ошибаться на выравнивании и все попытки его исправить уже не помогли.
Мне тот же инструктор сделал такое же замечание на командирском вводе. Но у меня был уже немного другой уровень опыта и я сумел спокойно это воспринять, а через пару полетов уже даже смеяться над этим и просить других инструкторов проконтролировать направление с сантиметром...

феодот:
Цитата: UA-320 от 06.05.2015, 15:22:11 pm

Mike - согласен!
Только добавлю, что уровень "списания по нелетке" не всегда плохо характеризовал не только уровень курсантов, но и уровень инструкторов. Хороший Инструктор может научить летать практически любого.
[/
Совершенно точно,у толковых инструкторов практически списывали еденицы.

DImaBANZAY:
Доброго вечера мужики! Может кто поможет? Мне 14, мечтаю стать пилотом, опыт в авиатехнике есть (Строю р/у модели). Прочитал половину этой темы и понял что перспективы выучиться в Украине на ATPL за счёт государства или какой либо авиакомпании нет. Тогда вопрос, как можно выучиться на ATPL, как можно дешевле и где? Также интересует вопрос куда можно пойти после 9 класса? Предпочтительней - Украина. Заранее спасибо большое:)

Инна K:
Добрый день!
У меня ребенок закончил 1 курс КЛАНАУ по специальности пилот. Пытаемся понять где лучше, не очень дорого, качественно и перпеспективно получить налеты? Кто подскажет? Украина, Польша, Прибалтика, США....что выбрать?

Чапай:
Инна К, ответил Вам в личку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница