Подготовка персонала

<< < (135/159) > >>

yatsevsky:
Англицкий сегодня это вообще must have.

феодот:
Цитата: yatsevsky от 05.05.2015, 15:25:57 pm

Мое мнение - дать любое техн образование (КПИ, Универ, на худой конец НАУ), затем дать денег и отправить заграницу делать с 0 до ATPL если есть настойчивость, здоровье и любит летать.

Любит летать?!для начала нужно попробовать,тоже вопрос интересный,к тому же нужно ,чтобы получалось летать. Вспомнил кстати по поводу профнепригодности,на Як-52 кажется у нас все самостоятельно вылетали(программа подготовки в ВВАУЛ),а на Л-29помню реально процентов 25 списывали народу.Я В Кировограде наивно спросил какая статистика ,так моего вопроса не поняли,оказывается летают все!!!думаю не каждому подхотит это дело.

alexchiz:
Что-то не совсем понятно...Т.е. заканчивает парень 1-й курс и никто не знает,хочет ли он летать? А он сам знает? у него спрашивали?А зачем тогда поступали? ВУЗ ведь специфический..

dimochka64:
Цитата: феодот от 06.05.2015, 09:41:54 am

Я В Кировограде наивно спросил какая статистика ,так моего вопроса не поняли,оказывается летают все!!!думаю не каждому подхотит это дело.


В Красном Куте в 1985м на самом первом собрании 1 курса начальник училища с гордостью похвастался, что по "нелетке" здесь никого не списывают. Мы с Варой переглянулись и поняли что самостоятельно здесь летают не все. Так оно в последующем и оказалось

Mike:
Давайте, господа, не будем путать понятия. В приведенном феодтом примере ВВАУЛ-а, как и в прочих ВАУЛ-ах в СССР, отбирали тех парней, которые имели подходящие данные к непростому ремеслу полета. За них платило государство, и с этой позиции, совершенно очевидно, что имеет смысл инвестировать только в подходящего кандидата, и не имеет резона вкладывать в человека с худшими природными данными.
Сейчас же Кировоград получает деньги за результат. Т.е. люди платят за пакет документов, которые позволят парню продолжить обучение на рабочем месте. Конечно летают все, ведь за это они и платят!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница