Подготовка персонала

<< < (131/159) > >>

тато:
довго читав цей форум, але тільки зараз вирішив зареєструватись. дитя вирішило податись в авіацію. я оцінюючи тверезо свої фінансові можливості розумію , що CPL отримати йому буде важко. Залишається хороша затребувана вища авіаційна освіта, хоча від CPL я не відмовляюсь. прошу Вашої думки про такі вузи: НАУ, Кіровоград (проходить на державне) і WSOSP (трохи дорожче). рівень освіти, і можливість працевлаштування.

Navigator12:
Если смотреть на дальнейшее трудоустройство и позволяют финансы - лучший выбор, имхо, балтийская летная академия в Вильнюсе. Гибкая система обучения, JAR, тайп рейтинг. Готовый пилот. Хоть в эйр франс или люфтганзу по окончании.

тато:
прийшло запрошення з НАУ на напрям авіоніка на бютжет, тобто безкоштовно. і подані документи на авіоніку у WSOSP, де теж проходить за 2 т.євро. порадьте з висоти Вашого досвіду.
http://wsosp.pl/index.php/pl/kierunki-studiow/45-lotnictwo-i-kosmonautyka.html

Toleg:
Цитировать

Цитировать

А высшее авиационное требуют авиакомпании.
не вводите людей в заблуждение.


Не буду больше, честно. Это я скорее всего российские требования на нас спроецировал. То есть теперь нет в наших а/к требований по летной вышке? Я правильно понял?

феодот:
Вопрос по КЛА НАУ. Сын на первом курсе,на бюджете. Рассказывает,даже убеждает меня,что без бабла некоторые предметы сдать невозможно.лично я к взяткам отношусь крайне негативно,хотя когда другого выхода нет приходиться"выдавать".может кто прояснит,это психоз у первокурсников или реалии сегодняшнего обучения и по другому просто не получиться?очень бы не хотелось начинать с этого дерьма.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница