Подготовка персонала

<< < (130/159) > >>

феодот:
Пока по такому пути идем. Может не по теме,но в этом году поступающие в ГЛАУ ,абитурьенты имеют очень низкие балы,все же раньше при поступлении в летные училища требования были значительно выше,все с родителями,бабушками!как то странно это выглядит,особенно,когда думаешь чем люди в будущем будут заниматься!!!

andrew99030:
Такая плачевная ситуация во всей образовательной системе, не нужно ровняться на неудачников. Могу вас удостоверить, делетанты не прорвутся. Балбес который только штаны будет в академии протирать, скорее всего остнеться не в удел. Очень уж велика конкуренция. Я знаю отличников выпускников, которые и близко не близко к той самой большой.

феодот:
На каком уровне преподавание английского в самой академии?если усердно заниматься по программе,этого достаточно будет или нужно все-таки к репетиторам обращаться. Необходим уровень такой,чтобы как минимум можно было продолжить учебу за пределами Украины.

falaleevya:
По любому по Английскому прийдется заниматься (платить) отдельно, кстати и учиться летать и еще много чего прийдется делать за отдельные огромнейшие деньги. Нынешняя КЛА НАУ - мошенническая система по зарабатыванию денег.

flybas:
Цитата: andrew99030 от 25.07.2014, 20:27:44 pm

Такая плачевная ситуация во всей образовательной системе, не нужно ровняться на неудачников. Могу вас удостоверить,делетанты не прорвутся. Балбес который только штаны будет в академии протирать, скорее всего остнеться не в удел. Очень уж велика конкуренция. Я знаю отличников выпускников, которые и близко не близко к той самой большой.


...дЕлетанты, рОвняться, останетЬся, "и близко не близко", "могу вас удостоверить" ...

Да, ситуация в образовательной системе действительно плачевная. ::) ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница