Подготовка персонала

<< < (128/159) > >>

ussr:
Цитата: vetjet от 29.06.2014, 22:51:06 pm

Ребят, Всем доброго вечера !!! кто подскажет Если есть высшее авиационное но не летное, нужно ли курсы(теория) PPL ???? Заранее сасибо!!


Теория нужна!

Sanya:
Цитата: vetjet от 29.06.2014, 22:51:06 pm

Ребят, Всем доброго вечера !!! кто подскажет Если есть высшее авиационное но не летное, нужно ли курсы(теория) PPL ???? Заранее сасибо!!

ни разу не слышал чтоб Высше авиа обр на что-то влияло при получении PPL/CPL...
так.... а поговорить

КВР:
Цитата: Sanya от 30.06.2014, 14:03:54 pm

Цитата: vetjet от 29.06.2014, 22:51:06 pm

Ребят, Всем доброго вечера !!! кто подскажет Если есть высшее авиационное но не летное, нужно ли курсы(теория) PPL ???? Заранее сасибо!!

ни разу не слышал чтоб Высше авиа обр на что-то влияло при получении PPL/CPL...
так.... а поговорить

Вам выше ответили
Цитировать

А высшее авиационное требуют авиакомпании.
не вводите людей в заблуждение.

Дима Давыдкин:
Цитата: ftresh7 от 04.06.2014, 12:53:21 pm

Есть у кого то информация по K-10 Swift в Кировограде? PPL


Вчера в Кировограде открылась новая ФТО "Форсаж" на Свифте. Самолёт с ноля. Учат тоже с ноля. Не в КЛА НАУ. Я к ней  не причастен. Просто базируются у нас. Если кому интересно, могу в личку кинуть телефон. Почему в личку? О рекламе с организатором разговора не было, я не знаю, можно ли в открытый доступ.

Илья Редькин:
Цитата: Дима Давыдкин от 02.07.2014, 09:22:44 am

Цитата: ftresh7 от 04.06.2014, 12:53:21 pm

Есть у кого то информация по K-10 Swift в Кировограде? PPL


Вчера в Кировограде открылась новая ФТО "Форсаж" на Свифте. Самолёт с ноля. Учат тоже с ноля. Не в КЛА НАУ. Я к ней  не причастен. Просто базируются у нас. Если кому интересно, могу в личку кинуть телефон. Почему в личку? О рекламе с организатором разговора не было, я не знаю, можно ли в открытый доступ.


Так а чему учат? до PPL доводят только?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница