Подготовка персонала

<< < (113/159) > >>

Дима Давыдкин:
Да контракт чего-то стоит. Но + еще оплата за налет. А это сумма внушительная.

co-pilot:
Уже столько раз написано-переписано по этой теме, что и коментировать неохота, но жалко тех ребят, которые выбросят на ветер не малую сумму денег и, главное, упущенное время. Но все же, прислушайтесь к моим советам, я в свое время прошел все эти ступеньки и имею полное моральное право говорить об этом.
1. На сегодняшний день в Украине НЕТ НИ ОДНОЙ достойной летной школы! Все что предложено- полнейшее шарлатанство и профанация. И если в некоторых из них на достаточном уровне преставленна теория, то о практике лучше вообще помолчать. И не нужно рассказывать, что " у нас все совсем не так" да бы я не огорчил некоторых (я касательно "самостоятельных полетов", заходов по ILS, VOR и ночных).
2. Многие со мной вправе не согласиться и ...будут правы, потому что главным критерием дальнейшего устройства на работу в качестве пилота в Украинскую АК является как раз не ваша профподготовка, а несколько другие криитерии: в одних АК это всем известное детище нашей словянской натуры- БЛАТ И т.п., в других-возмем лучше (не без участия первой составляющей) со школьной скамьи "стерильного кокона" абсолютно без каких либо амбиций (до, скажем, 35 лет) и "вкатаем" оного. Благо современная техника позволяет в штатных ситуациях с минимальным участием, так званого "дарования" управлять современным самолетом. Но если что не так -"мама, де я?"...
Так что говорить о подготовке персонала (летного) в нашей стране вообще я бы не стал.

co-pilot:
...Все эти, так званые, школы созданы в априори не для того, что бы сделать из Вас полноценного пилота, а для срубить "с легонца" денег создателями сего чуда. Все это касается и хваленого ГЛАУ при НАУ, все эти курсы по подготовке камикадзе за 3,5 мес. ...Повторюсь, ничего общего с подготовкой профессиональных пилотов это не имеет! Посему не тратье понапрасну свои деньги и Ваше драгоценное время на приобретение липовой корочки под названием CPL, а заодно запомните: связывать свою жизнь с АК Украинского покрова бесперспективное и унижающее достоинство человека занятие (финансово, если кто не понял).

P.S. "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом". Не ограничивайте себя только просторами нашей "неньки Украины"!!!

Ueff:
Цитата: controllersky от 05.01.2014, 14:25:46 pm

Да Польша, Варшава.


Ценник по CPL(A)действительно вроде скромный.В чём подвох?Лицензию тоже там получали или только рейтинги?Было бы неплохо если бы действительно сделали сравнительный обзор,как обучавшийся в http://ibex.aero/  с ( МАРС-Ы, Роторы и т.д.)

Илья Редькин:
Цитата: co-pilot от 05.01.2014, 19:17:41 pm

...Все эти, так званые, школы созданы в априори не для того, что бы сделать из Вас полноценного пилота, а для срубить "с легонца" денег создателями сего чуда. Все это касается и хваленого ГЛАУ при НАУ, все эти курсы по подготовке камикадзе за 3,5 мес. ...Повторюсь, ничего общего с подготовкой профессиональных пилотов это не имеет! Посему не тратье понапрасну свои деньги и Ваше драгоценное время на приобретение липовой корочки под названием CPL, а заодно запомните: связывать свою жизнь с АК Украинского покрова бесперспективное и унижающее достоинство человека занятие.


Прочитав такое, хочется тут же позвонить инструктору со словами, мол, завтра на полёты не выхожу, учиться передумал...)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница