Подготовка персонала

<< < (109/159) > >>

Elkantara:
Прошу у вас совета ввиду того, что нигде нужной, правдивой и актуальной информации я получить не могу.


Мне двадцать один год.
Имею высшее экономическое.
И так уж сложилось, что авиацией я болею с детства.

И теперь, когда у меня есть твердое желание и возможность в виде нескольких десятков тысяч $, я всерьез занялся поиском вариантов получения лицензии учебного заведения.
Я долгое время общался и советовался с пилотами и другими компитентными людьми и и пришел к выводу, что заграницей учиться не вариант так как наши украинские авиакомпании требуют высшее летное да и в Кировоградской летной выходит на порядок дешевле.
Сейчас я планирую пойти по следующему пути:
Получить ppl в авиасоюзе в Майском (http://aero.mayskoe.com/fschool/) или в марс аэро
И далее идти в Кировоград на третий или сразу четвертый курс (с большой доздачей разницы)
в итоге ppl мне выйдет в 8 - 9$
и налет 100 часов до сpl еще 24.

Летать в ближайшие 10 - 15 лет собираюсь в Украине
Я прошу Вас высказать насколько правильный такой вариант, есть ли альтернативы или другие варианты.
Есть ли разница при трудоустройстве между очным и заочным образованием?
Так же прошу совета как повысить свои шансы на трудоустройство.

Заранее благодарен Вам за ответ.
С Уважением.

Toleg:
Дешевле - не значит, качественее (про КЛАУ). 8-9 килобаксов за PPL? Что-то сильно дешево.

Elkantara:
Цитата: Toleg от 20.09.2013, 14:00:03 pm

Дешевле - не значит, качественее (про КЛАУ). 8-9 килобаксов за PPL? Что-то сильно дешево.

Да. В авиасоюзе 75 грн, а в марсе 65 насколько я помню

Toleg:
Ну, тогда успехов.  :)

serg48:
колеги такой вопрос. недавно получил ппл. хочу попробовать получить спл. дело в том что возраст 50. есть ли прециденты что в этом возрасте кто либо начинал путь в комерч.авиацию? буду благодарен любому мнению на этот счет. еще момент. могу не пройти по зрению по 1групе. в принце есть ли хоть 1 процент что получив спл меня возьмут хоть в одну кампанию?. не хочется терять еще крупную сумму денег на ветер.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница