Подготовка персонала

<< < (104/159) > >>

GViktorS:
Спасибо за информацию!!!

КВР:
Цитата: GViktorS от 23.05.2013, 02:00:02 am

В Авианте сказали, что вакансий нет.

а на Антонова. езжу в городской электричке, дык их обявами о поиске сотрудников, все время встречаю. Хотя там больше рабочие специальности нужны.

А в УТО и вправду, преподаватилем можно попробовать...

Плиточник:
Цитата: GViktorS от 22.05.2013, 13:54:49 pm

Всем добрый день! Уважаемые форумчане, подскажи мне пожалуйста как быть.
Я закончил Санкт-Петербургский Государственный Университет Гражданской Авиации, инженерно технический факультет, специальность инженер по технической эксплуатации летательных аппаратов и двигателей. В связи с жизненными обстоятельствами не работал по профессии 4,5 года. Сейчас я в Киеве уже как 8 месяцев, пытаюсь устроиться по профессии, но не берут без опыта и практики. Что мне можно сделать что бы восстановиться? Может курсы какие подскажете? У меня тут нет знакомых и друзей которые могли бы помочь хоть чем то... За ранее спасибо, буду очень благодарен за информацию!

.                                                                                                                                              Приезжайте к нам в Бровары. Мы делаем 4-местный самолёт и ещё многое другое. Работы хватит всем, было бы желание...жилье тоже есть. Т. +380503865355 Александр

GViktorS:
В общем такая ситуация.
Нашел этот сайт http://mars.aero/podgotovka-injenernogo-texnicheskogo-personala.html
черным по белому написано, что можно пройти обучение даже тем кто только закончил учебное заведение, без практики и опыта.
Позвонил, мне сказали, что для обучения я должен иметь опыт и лицензию для переучивания... Если бы я работал в аэропорту и обслуживал какой нибудь тип воздушного судна, то зачем мне идти к ним и обучаться на какой то маленький самолет? Может я чего то не понимаю?

Так же обращался в учебный центр который мне посоветовали здесь (Бывшее УТО Жуляны). Там меня несколько раз перенаправляли по другим номерам и в конце сказали позвонить и записаться к директору учреждения которое выдает лицензии, показать ему все свои документы и он скажет как нужно действовать дальше. Позвонил, ответила девушка, я объяснил ей всю ситуацию, но она сказала мне, что они занимаются только лицензированием и посоветовала мне поискать информацию, что и как делается, на прием не записала меня)))
Вот такая неразбериха... :-[

Chief UTO:
Здравствуйте уважаемые коллеги! Прочитал ветку и был приятно удивлен добрым и человечным отношением! Посему зарегился.
Постараюсь соответствовать!

To GViktorS
1. Извините за неразбериху и отсутствие адекватного ответа на Ваш запрос, мы сделали серьезные выводы.
2. Но прошу учесть, что ситуация после введения Part 66 и Part 147 в нашей стране действительно неоднозначная. Поэтому отправьте мне  сообщение на [email protected]. и я Вас приму в оговоренное время, естественно с предоставлением полной информации по Вашему вопросу.

Уважаемые форумчане,
Если при обращении в наш центр, Вы не получили соответствующей адекватной информации прошу обращаться напрямую ко мне.  Наш сайт находится в процессе смены движка и функционала, посему не всегда срабатывает для обратной связи.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница