Подготовка персонала

<< < (103/159) > >>

GViktorS:
Всем добрый день! Уважаемые форумчане, подскажи мне пожалуйста как быть.
Я закончил Санкт-Петербургский Государственный Университет Гражданской Авиации, инженерно технический факультет, специальность инженер по технической эксплуатации летательных аппаратов и двигателей. В связи с жизненными обстоятельствами не работал по профессии 4,5 года. Сейчас я в Киеве уже как 8 месяцев, пытаюсь устроиться по профессии, но не берут без опыта и практики. Что мне можно сделать что бы восстановиться? Может курсы какие подскажете? У меня тут нет знакомых и друзей которые могли бы помочь хоть чем то... За ранее спасибо, буду очень благодарен за информацию!

КВР:
Уууу ситуаиця.
А по мелким предприятиям пробовали?
С Вашей специальностью на 410 заводе , да и на Авианте, думаю возьмуь с удовольствием.
Но там денег не ждите - получите именно тот самый опыт...

GViktorS:
Цитата: КВР от 22.05.2013, 15:03:24 pm

Уууу ситуаиця.
А по мелким предприятиям пробовали?
С Вашей специальностью на 410 заводе , да и на Авианте, думаю возьмуь с удовольствием.
Но там денег не ждите - получите именно тот самый опыт...


Я там уже был, к сожалению не взяли. В Авианте сказали, что вакансий нет. А на 410 заводе вообще в покрасочный цех предложили пойти.
Какие мелкие предприятия вы имели ввиду?

Toleg:
Ну, может в Аэропракте есть вакансии. Но это маловероятно.

Ветеран:
Цитата: GViktorS от 22.05.2013, 13:54:49 pm

Всем добрый день! Уважаемые форумчане, подскажи мне пожалуйста как быть.
Я закончил Санкт-Петербургский Государственный Университет Гражданской Авиации, инженерно технический факультет, специальность инженер по технической эксплуатации летательных аппаратов и двигателей. В связи с жизненными обстоятельствами не работал по профессии 4,5 года. Сейчас я в Киеве уже как 8 месяцев, пытаюсь устроиться по профессии, но не берут без опыта и практики. Что мне можно сделать что бы восстановиться? Может курсы какие подскажете? У меня тут нет знакомых и друзей которые могли бы помочь хоть чем то... За ранее спасибо, буду очень благодарен за информацию!


Обратитесь в Головной учебный и сертификационный центр гражданской авиации в Киеве
044 520 56 00, 240 02 96.  Бывшее УТО Жуляны.
Удачи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница