Подготовка персонала

<< < (102/159) > >>

Toleg:
Цитата: saloma от 25.04.2013, 15:40:41 pm

Но в любом случаи там кто то должен за тебя словечко замолвить!И только тогда на собеседования пригласять! Иначе не вариант!


Да без этого почти никак. Чудесная история megalast-а - огромное исключение.

КВР:
Ну да как только прочел, что типа берут без налета, и это при всем что счас пилотов - туча. Сразу понял что они не с улицы.

Такова проза жизни...

echkin kot:
to saloma
Не вводите людей в заблуждение по поводу химии, оплата второго пилота за 1 га в пределах 3 грн , а то и намного меньше. Работы на химии с каждым годом все меньше, а если кто и закрывает 10-20 т. га то это люди по старым кустам.
CPL на Ан-26 получил ?? т.е если я понял человек заплатил 1200 баксов за летный час ??  Уточните плиз.
Что касается МАУ, вы видите чуть меньше чем кусочек верхушки, а делаете такие выводы, почитайте
http://www.aviation.com.ua/forum/viewforum.php?f=2&sid=51e0df81922500b75f369340411ddd50
ветка МАУ, может сделаете кое -какие выводы, ребят без обид  ;)
Очень жаль что у нас страна такая  >:(

saloma:
Ну это что мне говорили и то на бекасе! Как говориться за что купил за то и продал!)Так что спорить не буду тут есть люди которые лучше это знают!

saloma:
Ну на Ан 26 ребята летли в рейсовых условиях платили намного меньше! А вот аэродромку то да по 1200 баксов час 6 часов!Так многик компании делали до поры до времени!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница