Подготовка персонала

<< < (73/159) > >>

Faza:
Цитата: FLY_INTER от 18.12.2012, 11:01:29 am

Цитата: Геннадий Хазан от 18.12.2012, 06:57:10 am

Мы ее валидировали в Украине.

Скажите пожалуйста что значит валидировать школу? Я так понимаю: это значит что если я (грубо говоря) учился в какой нить испанской школе которая у нас валидирована и по приезду в Украину мне больше ничего не надо делать с доками, сел и полетел? Правильно я понял.

не правильно... "валидрованная школа" только признается ав.властями Украины, т.е. обучение там приравнивается к обучению в такой же школе на Украине... но допуск в Ваш додаток будут вносить здесь...
если у Вас иностранная лицензия, то её нужно валидировать отдельно...

Faza:
кстати, странно, что ни одна Российская школа не имеет на Украине "certificate of validation"....

FLY_INTER:
Цитата: Faza от 18.12.2012, 14:09:16 pm


не правильно...
но допуск в Ваш додаток будут вносить здесь...
если у Вас иностранная лицензия, то её нужно валидировать отдельно...

Простите, тогда какой вообще смысл такой валидации, если налет и допуск все равно надо будет признавать отдельно??? только в том что здесь не надо будет сдавать экзамены???
И еще один глупый вопрос, при валидации, все возможные рейтинги (ME, IR+NQ...) идут прицепом, или их тоже отдельно надо валидировать???

LhiMiG:
Гордость распирает за нашу родину (специально с маленькой буквы). Такой высокой планки нет нигде...

Faza:
Цитата: FLY_INTER от 18.12.2012, 16:46:34 pm

Простите, тогда какой вообще смысл такой валидации, если налет и допуск все равно надо будет признавать отдельно??? только в том что здесь не надо будет сдавать экзамены???
И еще один глупый вопрос, при валидации, все возможные рейтинги (ME, IR+NQ...) идут прицепом, или их тоже отдельно надо валидировать???

если Вы держатель "иноземной" лицензии, то все скопом, т.е. валидируется полностью лицензия... при этом некоторые экзамены Вам все равно придется сдавать...
смысл валидации лицензии - возможность летать по Украине не получая национальную лицензию...
смысл валидации учебного заведения - возможность учится "там" как "здесь"...  ;D
где-то так, если упрощенно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница