Подготовка персонала

<< < (67/159) > >>

pm_pilot:
Ну Оксфордский курс PPL точно рабочий, я когда то смотрел.
Там есть и книги в pdf, качество не очень, но читать можно.
А вообще все должно быть рабочим, иначе смысл выкладывать.
Разве что сидеров может не быть/быть мало.

Mike:
С книгами все ок. Программы не пробовал. При первоначальном обучении, на мой взгляд, дело не совсем в книгах, а в правильно расставленных акцентах. Лучше, когда рядом с тобой учитель.

Balu:
Цитата: Mike от 15.10.2012, 23:46:24 pm

При первоначальном обучении, на мой взгляд, дело не совсем в книгах, а в правильно расставленных акцентах. Лучше, когда рядом с тобой учитель.

Поддерживаю и тоже так считаю.

Ueff:
Цитата: pm_pilot от 15.10.2012, 22:12:22 pm

Цитата: dusik от 15.10.2012, 21:29:12 pm

Не думаю что нормалльные теоретические материалы можно найти в свободном доступе. Это интелектуальный продукт и за него обычно хотят денег. Все западные школы продают свои учебники (или включают в стоимость обучения).


Да ладно. rutracker.org Вам в помощь.
    
Интерактивные курсы для обучения частного пилота (PPL) и профессионального (ATPL) JAA / Oat Media Oxford Aviation Training

Дополнение к курсу обучения частного пилота - IMC & Night рейтинги / Oxford Aviation Traiging: IMC Rating and Night Qualification (JAA PPL) [2006 г., Интерактивный курс для PC]

Курс обучения частного пилота по системе JAA PPL / Oxford Aviation Training (JAA PPL) [2004 г., Интерактивный курс для PC]

Курс обучения пилота по программе FAA PPL (VFR/IFR) от Jeppesen / Jeppesen GFD Private Pilot and Instrument/Commercial Video Series on DVD [2003 г., Видеокурс, DVDRip]

Longhurst G. / Лонгхурст Г. - ATPL e-books / Подборка книг для обучения на линейного пилота [2001, PDF, ENG]
      
Интерактивные курс профессионального (ATPL) / (ATPL) JAA / Oat Media Oxford Aviation Training AirLaw [Интерактивный курс для PC / Авиация, ENG] (ММ)

Серия - JAA ATPL BOOKS : Oxford Aviation Jeppesen (15 книг) [2001, PDF, ENG]

И это еще не все.


Спасибо за ссылки.

Ueff:
 Что можно сказать по поводу этой теории - http://aeroclubchayka.kiev.ua/training.html,если я выбираю обучение в Украине.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница