Подготовка персонала

<< < (7/159) > >>

Maters:
Цитата: Turbo от 02.02.2011, 12:59:27 pm

По поводу стоимости обучения: звонил в Кировоград, там назвали цифру 77тыс. грн.( на данный момент) за CPL (АН-2).
P.S. Спасибо всем ,кто  отвечал и, надеюсь, будет отвечать на мои дилетантские вопросы.


77 тис. CPL ето еще терпимая сума! ( ето бюджет?)
Только хрен куда устроешся нормально (имею в виду А/К) везде нужен налет около 500 часов на 2-х двигательном самолёте

Ульяныч:
Цитата: Maters от 02.02.2011, 17:15:47 pm

Цитата: Turbo от 02.02.2011, 12:59:27 pm

По поводу стоимости обучения: звонил в Кировоград, там назвали цифру 77тыс. грн.( на данный момент) за CPL (АН-2).
P.S. Спасибо всем ,кто  отвечал и, надеюсь, будет отвечать на мои дилетантские вопросы.


77 тис. CPL ето еще терпимая сума! ( ето бюджет?)
Только хрен куда устроешся нормально (имею в виду А/К) везде нужен налет около 500 часов на 2-х двигательном самолёте


но... есть маленькое НО!!! Для получения CPL, надо иметь "летное образование" или отучится в академии на лётном факультете (хоть заочно)... :-)))))

со мной сейчас в группе таких два дядьки... они заочно поступили на "лётный" факультет, и их после этого, допустили до "наземки" на АН-2.

Maters:
Это само собой.

А есть здесь люди которые заканчивали НАУ (Факультет летательных аппаратов)
отпишитесь пожалуста!

VAina:
Цитировать

Ну, анализы еще - это 100% 

Меня больше интересует то, что надо будет сдавать при поступлении (какие предметы).

Maters:
Цитата: VAina от 02.02.2011, 21:14:12 pm

Цитировать

Ну, анализы еще - это 100% 

Меня больше интересует то, что надо будет сдавать при поступлении (какие предметы).

В НАУ нужно сдавать ЗНО укр. мова, матем., инглиш или физика (походу в ГЛАУ также)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница