Подготовка персонала

<< < (5/159) > >>

командор:
Цитата: VAina от 30.01.2011, 22:27:50 pm

Я в авиацыи недавно, всех терминов и сокращений не знаю. Только был на авиашоу в Гостомеле - от тудова всё началось :)
Поискал в интернете про МАЦП, это Международный Авиационный Центр Подготовки? (вроде оно)

P.S.: Маленький нюанс - я в 8 класе... (не рановато ли такое уже планировать?)


Четырнадцатилетние пацаны во всю летали на планере с амортизатора на Чайке в начале 70-х годов.

А.Б.:
Цитата: командор от 30.01.2011, 22:45:36 pm

Цитата: VAina от 30.01.2011, 22:27:50 pm

Я в авиацыи недавно, всех терминов и сокращений не знаю. Только был на авиашоу в Гостомеле - от тудова всё началось :)
Поискал в интернете про МАЦП, это Международный Авиационный Центр Подготовки? (вроде оно)

P.S.: Маленький нюанс - я в 8 класе... (не рановато ли такое уже планировать?)


Четырнадцатилетние пацаны во всю летали на планере с амортизатора на Чайке в начале 70-х годов.

Во второй половине 80х в 16 лет вылетали самостоятельно на Як-52 :)
Нынче 486й требует 16,5 лет для начала обучения на ППЛ и в 17 можно стать владельцем лицензии.

VAina:
А в МАЦП со скольки можно? Можно с 9-ого класа начать?  :)

Maters:
Кому интересно
НАУ Цена(без учета летной практики) - 16900/год. Летная практика - 100-300 у.е./час.

VAina
Посоветую не кури и не пей спиртное (подростеш будет много соблазнов), потом просто прийдётся (если не передумаеш в авиацию ити) задницу рвать бегом, правильным питанием и т.д, для сдачи ВЛЕК.
Занимайся спортом и меньше в монитор смотри так как зрение очень важно.
будет 16,5 лет бери маму или папу (если есть деньги, а их нужно около 8-12 тис. доларов для получения свидетельства PPL- ты сможеш летать на лёгком самолёте) и иди если с Киева то на "Чайку" или www.sla.iatc.aero. Для начала так как по мне лучше получить PPL, потом для получения CPL будет побольше вариантов.

VAina:
Maters
Спасибо!

Цитировать

...а их нужно около 8-12 тис. доларов...

 :o  Мдя... Даже не знаю что сказать :-X

А в МАЦП такая же сума нужна?  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница