Подготовка персонала

<< < (35/159) > >>

Дима Давыдкин:
Цитата: Nikolia_87 от 19.04.2012, 20:29:33 pm

а на рынке труда все так плохо?

Да. Шара, которая была с 2002 по 9й год кончилась. Хотя, кто знает что будет через пару-тройку лет.

Nikolia_87:
Цитата: Дима Давыдкин от 20.04.2012, 06:04:11 am

Цитата: Nikolia_87 от 19.04.2012, 20:29:33 pm

а на рынке труда все так плохо?

Да. Шара, которая была с 2002 по 9й год кончилась. Хотя, кто знает что будет через пару-тройку лет.


То есть, если сейчас вложить деньги и получить CPL с налетом больше 500 часов, то не факт что найдешь работу?

Дима Давыдкин:
На данный момент да. Не то что не факт, а черезвычайно трудно найти. У меня есть несколько знакомых молодых парней с свеженькими CPL, (ГЛАУ) , 4м уровнем, реальным налетом более 500, у одного из них даже командирский допуск на Ан-2 и опыт, пусть и не особо большой, инструкторской работы на 52м, - и нифига. Другой, проработав в позапрошлом году на хими в прошлом даже на той-же химии работу себе найти не смог.
 Нет, все возможно, есть понятие "повезло, вовремя оказался в нужном месте", но все весьма непросто. На рынке труда идет интенсивный "вброс" 2П из одной большой компании, народ энергично оттуда уходит - а у них и допуска, и в строй введеные - так что проблема.

Balu:
50 на 50 %

 Сначала лучше найти работу а потом получить корочки ... как бы нелепо это звучало.     Так вернее.

Nikolia_87:
Цитата: Balu от 20.04.2012, 08:07:09 am

50 на 50 %

 Сначала лучше найти работу а потом получить корочки ... как бы нелепо это звучало.     Так вернее.


Хм.. интересно как.. ну допустим я нашел работодателя, он мне говорит ты мне нужен в течении месяца или там максимум могу подождать 2 мес. Как я, например, могу в такие сроки вложиться получить все корочки.
Я так понимаю, еще в практики никто не встречал такого, что бы, компания набирает людей и с конкретным договором обучает их и в дальнейшем на них работаешь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница