Подготовка персонала

<< < (34/159) > >>

Vladimir V:
Цитата: митя от 28.03.2012, 12:05:56 pm

может, кому пригодицца - требуется авиаконструктор

[url]http://www.work.ua/jobs/985399/[/url]


работа на дому, подготовить документацию на АИ-10 Икар ??? забавно :)

Nikolia_87:
  Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Возможно пройти полную подготовку пилота (с нуля либо с каким то минимумом) за частичной оплатой будущего работодателя?
 Есть большая мечта стать пилотом, а вот достаточно средств на это не имеется.

Faza:
Цитата: Nikolia_87 от 19.04.2012, 17:46:28 pm

  Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Возможно пройти полную подготовку пилота (с нуля либо с каким то минимумом) за частичной оплатой будущего работодателя?
 Есть большая мечта стать пилотом, а вот достаточно средств на это не имеется.


возможно... дело за малым - найти такого работодателя....

дон Юрий:
Цитата: Nikolia_87 от 19.04.2012, 17:46:28 pm

  Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Возможно пройти полную подготовку пилота (с нуля либо с каким то минимумом) за частичной оплатой будущего работодателя?
 Есть большая мечта стать пилотом, а вот достаточно средств на это не имеется.


Имея PPL, рассматривал вариант доучиться за свои финансы до линейного пилота  с получением многочисленных рейтингов. Столкнулся с проблемой дальнейшего трудоустройства! Сейчас потрачу 20 000$ и если  сразу не начну работать, то через год эти все "корочки" можно положить в камин!

Nikolia_87:
Цитата: дон Юрий от 19.04.2012, 20:06:02 pm

Цитата: Nikolia_87 от 19.04.2012, 17:46:28 pm

  Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Возможно пройти полную подготовку пилота (с нуля либо с каким то минимумом) за частичной оплатой будущего работодателя?
 Есть большая мечта стать пилотом, а вот достаточно средств на это не имеется.


Имея PPL, рассматривал вариант доучиться за свои финансы до линейного пилота  с получением многочисленных рейтингов. Столкнулся с проблемой дальнейшего трудоустройства! Сейчас потрачу 20 000$ и если  сразу не начну работать, то через год эти все "корочки" можно положить в камин!


а на рынке труда все так плохо?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница