Подготовка персонала

<< < (30/159) > >>

CPL(H):
Я слышал, что ДОСААФ в Украине чуть не не к спецприменению привязали? Или это слухи?
[/quote]
Решив "влиться в струю" я пробивал инфу не только в инете ,а еще и ездил по некоторым аэроклубам платил деньги что бы просто покататся на А-22 (налетал уже 2 часа) заодно и инфу пробивал.
Из того что я узнал ДОСААФ на Украине уже нет,на их базе аэроклубы которые и обучают на PPL.CPL и тд,но все по портизански как-то и очень дорого (порядка 10у.е. PPL)
Также рассказали что перерыв больше 5 -надо заново переучиваться.  Кстати я такой закон помню еще с летного. НАверное ничего не изменилось.

Faza:
Цитата: CPL(H) от 23.11.2011, 10:37:05 am

Для себя я тоже понимаю что надо переучиватся,теорию подзабыл,а практику в Кременчуге я получил только на бумаге (около 120 часов МИ-2МИ-8) на самом деле налетал только  5ч и то  потому что обманул командира аэродрома выдав себя за другого человека. Вот таких у нас летчиков готовят...... 99% курсанов даже вертолет вбизи не видели.


батенька, так Вам не переучиваться, а УЧИТЬСЯ ЗАНОВО надо..... Ваше СPL все-таки в унитаз не спускайте, а в рамочку и на стену...

zloy:
baloo
 Переезжайте на Украину, а работу Вам по душе помогу найти.

Конечно если переезд не затянется.
Пишите в личку ;)

br5s:
Юра, на Украину переезжает baloo ??? или CPL(H) ??? ???

zloy:
Прошу прощения, все перепутал :-\
 Исправил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница