Подготовка персонала

<< < (29/159) > >>

Faza:
Цитата: CPL(H) от 22.11.2011, 16:34:40 pm

Цитата: baloo от 21.11.2011, 21:45:19 pm

Так если у Вас есть CPL (Кременчуг), зачем Вам опять обучаться на CPL за счет работодателя? Вы же говорите, что уже искали работу, хоть и безуспешно?

Когда я летное закончил в авиации был полный штиль,сейчас вроде бы уже есть какое то движение.
Моему CPL уже 12 лет. Как я понимаю что его уже можно спустить в унитаз.
Вот и ищу возможности обучения только с гарантированным трудоустройством. Нет больше желания тратить деньги и время на очередное ненужное никому пилотское. А вот желание летать есть.


не надо ничего и никуда спускать... то что переподгтовку проходить надо - факт, но все же не первоначальное обучение, как если "спустить в унитаз"... ;)

Faza:
Цитата: baloo от 22.11.2011, 13:45:59 pm

ОК, спасибо.
И еще вопрос: у меня 3 уровень английского, собираюсь сдавать на 4-й. Имеет ли смысл учиться на 4-й, примут ли эти документы в Украине? Или придется сдавать повторно?
Собственно, с языком проблем особых нет, просто платить за курсы заново...


если есть первоначалка, можно будет попробовать сдать на 4 level здесь... но если 4-ый будет уже в пилотском при подаче документов на валидацию, то тогда надо будет здесь только подтвердить его...
хотя... может даже проще... 3-ий есть в пилотском? при валидации его надо будет подтверждать в любом случае... сразу заявишь подтверждение и повышение до 4-го... ну, а здесь уже будут смотреть - соответствуешь ли... ;))))))))))))))

CPL(H):

не надо ничего и никуда спускать... то что переподгтовку проходить надо - факт, но все же не первоначальное обучение, как если "спустить в унитаз"... ;)
[/quote]
Уважаемый Faza могли бы вы подробнее об этом расписать. А то мне в нескольких школах пилотов рассказали как раз про "унитаз"

Mike:
Школу пилотов слушать - деньги не считать.

baloo:
2Faza: а насколько вероятно сдать экспромтом без подготовки на курсах именно там, где сдаешь? Я тут сдавал - первый раз в АУЦ где живу, сказали - трепешься ты конечно, бойко, но пройти бы наши курсы и сразу бы сдал.
А где пилотское получал - просто пришел и сдал, сказали - железно третий, посидел бы недельку с группой на 4-й и сдавай сразу.
В пилотском ничего нет - я уехал домой, а через месяц пришел сертификат такой красивый из Москвы.
2CPL(H), в России такая система - уже который год обещают курсы переподготовки для имеющих перерыв более 10 лет, но воз и ныне там. Возможно, в Украине уже есть такая программа, она должна быть при училищах.
В РФ такие, как ты, выходили из положения следующим образом: подлетывали в ДОСААФ на 18т или 52, а потом шли на курсы для военных перебежчиков - у нас тут есть такие. И восстаналивались не как перерывщики ГА, а как переходящие из ВВС и ДОСААФ.
Я слышал, что ДОСААФ в Украине чуть не не к спецприменению привязали? Или это слухи?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница