Подготовка персонала

<< < (26/159) > >>

vladdzh:
 а в Росие учится тоже так или там беспокоятся о будуйщем авиации ?
Yarik а ви знаете учебное заведения в  Европе скиньте силку)))

Ветеран:
Yarik парень я не о опыте спрашивал, а об источнике где прописано, что ГЛАУ теперь филлиал или какая то структура НАУ. Желательно скулёж прекратить, если хочешь стать пилотом ГА.

Yarik:
2 vladdzh
Гуглите и найдете.
http://www.google.com.ua/search?gcx=w&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=Flight+training+in+Europe

2 Ветеран
Знаю, так как достаточно часто бываю и в НАУ и в Кировограде. А называть имена не буду,если не верите то на улице давно уже 21 век, телефон изобрели уже давно.
Кроме того по указанной Вами ссылке, упоминается следующее:

Ирина, 20.06.2011, 00:13
"После реорганизации учебного процесса и законов об повышении качества образования теперь мы будем не ГЛАУ, а всего лишь филиал НАУ, который теряет свою акредитацию. Система образования конкретно устарела, и сами преподаватели это понимают. Эффективность обучения упала,много взяточничества, я, проучившись в академии 2 курса, собираюсь переводиться в другой вуз, где смогу получить высшее образование а не техническое.Разочарована.Жаль что потеряла 2 года своей жизни зря."

Я не утверждаю что ГЛАУ плохой ВУЗ. Согласитесь, что подготовка пилотов ГА в Украине, я не имею ввиду конкретно НАУ или ГЛАУ, я имею ввиду ситуацию в целом, не продумана и организована по принцыпу "аби як".

vladdzh:
 а в Росие учится тоже так или там беспокоятся о будуйщем авиации ?

Balu:
Yarik, ну просто на  5 + обьяснил !!! ПОДТВЕРЖДАЮ СИТУАЦИЯ ИМЕННО ТАК И ОБСТОИТ !!!Мысли и у меня такие же , Я бы еще немножко матов добавил , и получилось бы идеальное сочинения "КАК Я СТАЛ ПИЛОТОМ ГА ."
Что бы учится в России нужно ГРАЖДАНСТВО , ситуация немножко лучше там ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница