Подготовка персонала

<< < (24/159) > >>

alexchiz:
не,Юра,ездить не буду....хватит.наездился....буду в Харькове искать...ну или ждать.пока появится...

Yarik:
Значится так.
По інформации МАЦП, у них есть первоначалка по курсу "Радиообмен на английском языке", сокращенная программа, стоимость 6000грн, 120 часов, 20 рабочих дней.Как мне сказали, курсы для людей владеющих английским, и еще, перед этим нужно обязательно побеседовать с ихним преподавателем, она то и определит уровень владения языком. Уточнил информацию по Жулянах, есть две программы: одна расчитана на 3 месяца и  стоит 12560грн, вторая 3 месяца и две недели, стоимость 16500 грн...видимо с сентября подорожало(
Пока все, будет что-то новое, отпишусь.

vladdzh:
Здравствуйте
Я хочу стать пилотом ГА!
Я не знаю что выбрать НАУ или ГЛАУ
Читал что в НАУ нет налёта
ШТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Я живу в Киеве
Заранее спасибо,)

   

vladdzh:
 :)

Yarik:
2 vladdzh
В НАУ, насколько мне известно, уже не готовят пилотов так как с весны этого года ГЛАУ стал стуктурным подразделением НАУ и пилотов ГА готовят только там. Касательно налета, то его небыло ни в НАУ ни в ГЛАУ. Все нужно отлетывать за свой счет, если понадеетесь налетать все 150 часов (необходимые для получения CPL)  за счет учебного заведения, будете сидеть за партой долго и нудно. Посему, готовьте круглую сумму на это мероприятие. Есть и другой вариант.
Если деньги не проблема, лучше обучится на пилота в Европе или в США. Там намного лучше и быстее, можно управится за 2-3 года. Погуглиете, что в США что в Европе летных школ как собак нерезанных=)) Начиная с Польшы и аж до Калифорнии.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница