Наводнение 2010 года в Украине.

<< < (16/22) > >>

Геннадий Хазан:
Несколько лет тому назад мы обсуждали тему создания в Украине НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ по примеру той что есть в Штатах. Там бы могли привлекаться на службу со своими самолётами пилоты на ОПЛАТНОЙ основе. Полагаю с этим правительством эту тему резонно поднять теперь

ded:
Геннадий Эдуардович, не могли бы Вы дать ссылку обсуждения на тему о создании в Украине Национальной гвардии. Если это не возможно, то расскажите, пожалуйста,  своими словами о сути.
 Сергей Николаевич, на прием к Министру меня не пропустили по той причине, что он принимает по крайним понедельникам текущего месяца. Это будет 29-е марта. Давайте я побеседую в этот день, а Вы, как говорите, в апреле. В результате Министр получит независимую информацию от разных, но живых, т.е. реальных людей.
 Также могу обговорить  четыре пункта из шести, что в посте №73 (конечно, с Вашего позволения, С.К.).

Геннадий Хазан:
Ссылок в интернете и прессе нет.  Но полагаю , что в современных условиях и новым правительством резонно к этому вопросу вернуться

ded:
Спасибо. Слово "Америка" у некоторых вызывает ассоциации. Можно поискать консенсус. К примеру, взять модель американской Национальной гвардии, подработать к украинским условиям. Назвать, скажем, Добровольная Авиационная Дружина.
 (Костяк МЧС на уровне замов оставили неизменным).

SK:
Наверное, создание мобильного отряда ВС малой авиации для МЧС – лучший выход. И всё же, думается, новый министр возмётся „семь раз мерять” (и это традиционно правильно). Если, скажем, статья содержания имеющейся авиации в бюджете МЧС занимает N-ную сумму, а эффективность решения стоящих перед Министерством задач, в частности тех, что под силу отсутствующих у МЧС малых ВС, покажется министру на критическом уровне, - конечно же, он, как человек мыслящий и по-молодому рисковый, согласится на сотрудничество.

Условия, оговоренные в п.п.#40, #45 вполне годятся для переговоров (кстати, там же «зарыта собака» на «право это делать» - С.Шевчуку на п.#74). За счёт средств из суммы N, конечно.

Правда, мы можем не знать, что там «на кухне» у них творится...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница