Наводнение 2010 года в Украине.

<< < (21/22) > >>

Геннадий Хазан:
Это такой твой ответ мне на мой вопрос?
А почему ты не поехал в прошлом году на Фридрихсхафен? 
Не пришлось бы благодарить на страницах РЕАА.РУ меня за репортаж ....

ВВС:
Ген, несколько не коректно сравнивать эти два мероприятия. Ведь Житомирский слет, как ни крути, подоступнее для жителя Украины, чем во Фридрисхафене.

Геннадий Хазан:
Ок, Я должен орать на всю Украину что СЛГ моего ЯК-12 закончилась 25 мая , и я не успевал её продлить ?
И на основании чего я должен давать пояснения , на без основательном обвинении меня в том чего небыло , а именно :" не игнорировать нужно было слет" (с)
 
А сравнение в этих двух мероприятиях очень простое.
  Лично я ,  для тех кто не был во Фридрихсхафене ДВЕ НЕДЕЛИ своего личного времени сидел возле компа и разбирая литературу собранную на выставке , соединял её с фотографиями ,и писал отчёт о нашем посещении этого мероприятия.
В свою очередь , я   попросил уточнить Юру , что именно он подразумевает под фразой "в Житомере и были попытки бороться с самодурством властей.
" (с)
 Толи это про попытка   прилетать в контролируемую зону ЗПМ СМАКОВКА без заявок , или что то другое , чего мне не рассказали участники этого мероприятия , члены АОПА - Украина.

Например Валентин Турецкий ( кстати действительный член АОПА Украина) , достаточно качественно выступил на совещании и , и высказал начальнику отдела АОН ГАА г-ну А. Пихало НАШУ позицию относительно его личных попыток противоправного применения  в отношении ко всей АОН Украины такой нормы требований как PART -145.

Если Осетров имеет желание связать свою фамилию с несколькими личностями , постоянно тявкающими в мой адрес , то это его право. Пусть только громко и чётко о этом объявит, что бы я чётко понимал , сторону с которой он себя позиционирует

zloy:
Гена,не нервничай.Я стараюсь объективно оценивать ситуацию.
В том числе и в АОПА.Занимать место на барикаде против тебя или кого либо я не собираюсь.
Если ты АОПА,то работай на пользу дела.
С твоей стороны было много разговоров про авиа бензин 91/96.
Когда дошло до дела, ты плавно съехал.
 Помощи никакой. Был слет в Житомире,ты не прилетел и не приехал.
Похоже, ты плавно сдаешь позиции.

Сайт АОПА молчит.

Геннадий Хазан:
Юра хочешь , вынести обсуждение с темой бензина в открытом виде ?
ЗАПРОСТО !
 Мне поднять приватные твои/мои сообщения и скопировать в открытом виде твои вопросы - мои ответы ?
Жаль только что твой отказ покупать бензин Вашим инвестором , я получил от тебя по телефону.
И не сигу его тут выложить.
Не нужно ЛГАТЬ только !


Что же касаемо АОПА, то ты полагаешь , что это Мать - Тереза , и мы должны сломя голову не разобравшись в сути вопроса нести халявное - доброе - вечное ?

Там пилотам , кто обращается за реальной помощью    -  чем можем , тем и помогаем. Только не нужно путать с попытками перекладывания своих проблем которые лень самому решать  на наши плечи.

ПыСы . Юра я думаю, что не в твоих интересах переходить со мной на личности. Ты согласен с этим ?

Что до ;
Цитировать

Занимать место на барикаде против тебя или кого либо я не собираюсь.

Если удобно сидеть в схроне , то сиди дальше . Твоё право , и ТВОЙ  выбор

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница