Наводнение 2010 года в Украине.

<< < (3/22) > >>

Сергей Шевчук:
Цитата: АнтиГэня от 18.02.2010, 10:48:35 am

Абалдеть! Гэня и в области спасения "спецом" оказался! Если у украинских ВВС станет вопрос о выполнении штурмовки какой-нибудь механизированной колонны, уверен, Гэня на своих дровах, будет первый!
Гэня! Страна позволила тебе угробиться на своих дровах, но не гробить спасателей и спасаемых! Разницу улавливаешь?


Серега, а чего бы своим именем не подписаться?

ded:
В горячее лето-2008 пришлось с МЧС тушить пожар и матюками вспоминал отсутствие авиации. Также вспомнил, что, когда на сайте РЕАА поднял вопрос об отсутствии легких самолетов в работе с лесными пожарами, то одним из первых откликнулся Г.Хазан в мою поддержку.
В период опасности личные амбиции уходят и рискуют все.
Гена, найди силы не отвечать на провокации.

Зам. Минтранса В.Шевченко:
«Совместно с  МЧС…»,     «…Начинать немедленно…»
http://www.mtu.gov.ua/uk/news/16554.html

Геннадий Хазан:
ded  это не провокации, это текстовая  визуализация состояния души.
Если перевести с польского их присказку , то звучать будет примерно так " Есть ЛЮДИ , а есть людишки" (с)
Иллюстрации ИХ состояния душ на ветке про зимние полёты , там и фото там и тексты...
Здесь просто подвывание лузера

ПыСы Как то начал докладывать с воздуха о наблюдаемом пожаре леса, опытный пилот что летел со мной в экипаже , меня одёрнул " У нас это не принято" Я был ошарашен. В Польше за такую информацию с воздуха диспетчера пилотов благодарят.
В России Саша лодочник , не смотря что он достаточно "богатый и влиятельный" официально числиться в составе МЧС со своей лодкой Л-42...за зарплату в 4000 рублей. Летает много на своём самолёте по задачам МЧС просто за бензин , а иногда и без него ...У него тоже душа болит за своих.

Курченку.
Если Не дай БОГ , нужно будет для защиты моей семьи штурмовать какие нибудь механизированные колоны , то я готов предложить себя в качестве пилота , а свой самолёт в качестве ностителя. 10 -12 нервюры моего ЯК-12А усилены и имеют места крепления подвесок.


Цитировать

Я вас совершенно поддерживаю,но на этом форуме так заведено админом,что хамить,поливать всех грязью можно только Хазану.Причём,в неограниченных размерах.
(с) Курченко

Курченко С:
Цитировать

Серега, а чего бы своим именем не подписаться?
А это ты сейчас к кому - к себе обратился?Я,слава Богу,пока раздвоением личности не страдаю ;D
Цитировать

Курченку.
И чё тебе ещё надо - ну я развалил часовню 16 века,я.Дальше что??У вас на пару с другом что-то вроде манечки преследования,вам не кажется?Как правило,в других обычно люди подозревают то,что им свойственно - в том числе и писать под чужими никами.

Сергей Шевчук:
Цитата: Курченко С от 18.02.2010, 12:33:11 pm

Цитировать

Серега, а чего бы своим именем не подписаться?
А это ты сейчас к кому - к себе обратился?Я,слава Богу,пока раздвоением личности не страдаю ;D


Согласен, что имя Сергей очень редкое, поэтому ты и решил что я тебя имею ввиду?
Ты (Сергей Курченко) зря на себя все меряешь, я не тебя имел ввиду.
Хотя может я все же ошибся ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница