...участники Украинского форума! ...представляйтесь!

<< < (6/47) > >>

Yaroslav:
Рекун Ярослав Николаевич
ЧВВАУЛ-95

На форум набрел недавно и до сих пор был только "читателем" :)

В настоящий момент живу и летаю в основном в Австрии (LOAN, LOAV), буду очень рад видеть соотечественников в австрийском небе, с удовольствием окажу посильную поддержку. 
Лелею мысль на перелет в Украину :)

Jimmi:
to Yaroslav: мы наверняка встречались в 95-м, вы выпускались, ну а я только поступил в ЧВЛ

Yaroslav:
Цитата: Jimmi от 11.03.2010, 00:39:40 am

to Yaroslav: мы наверняка встречались в 95-м, вы выпускались, ну а я только поступил в ЧВЛ

Очень может быть :) кроме того наш ком. взвода Полищук Олег Евгеньевич в лицей перешел потом - вполне возможно общий знакомый :)

SK:
По-видимому, назрела необходимость представиться (каюсь, следовало бы со всеми...):

SK - Каденюк Сергей Константинович. Немолод - 59 лет.

Математик (Черновицкий университет - 1972).
Журналист (Школа рабкоров при МГУ - 1988).
Марафонец (34 марафона с 1976 по 1992 годы). Победитель и призёр многих всесоюзных пробегов - от 10км до марафона. Олимпийский факелоносец (июль 1980).

26 лет (с 1974 по 1979 и с 1983 по 2003 гг.) прожил в Москве.
В Украину (в Киев) вернулся в 2003 году.

Правоведение - работа над правовыми текстами, редактирование законопроектов, уставных документов общественных организаций, в том числе - политических партий.

Будучи помощником депутата А.Галуненко, а затем И.Воротнюка, работал над новой редакцией Воздушного кодекса. Тихо „отошёл от дел" из-за несогласия с вариантом, разработанным группой ГАА (Ю.Кордянин) и юристами Минтранса, и зарегистрированным дважды в ВР Воротнюком и Шияновым.

На основе польского закона об авиации, российского Водушного кодекса и французского Кодекса гражданской авиации готов предложить новому составу транспортного комитета ВР современный, удовлетворяющий всех „Кодекс цивільної авіації України".

К авиации имею "прямое родственное" отношение: старший брат Владимир в 1970 году закончил ХАИ, самолётостроение, некоторое время работал на ХАЗ-е;
брат-двойняшка Леонид - лётчик-испытатель 1-го класса, выпускник ЧВВАУЛ-1971, космонавт-испытатель СССР (1978), лётчик-космонавт Украины (1997).
А также отношение «косвенное»: путём участия в разработке Воздушного кодекса, подготовки документов к регистрации А-20, „Бекаса”.

До конца 2008 года - директор фирмы „Буковина-Консалтинг". С началом кризиса фирма переехала в Черновцы - я остался в Киеве.
В настоящее время подрабатываю консультированием и правовым сопровождением создаваемых общественных организаций (политических партий), а также авиафирмы «Крыллья Буковины». «В свободное от дел время» развлекаюсь подготовкой законопроектов для новой Верховной Рады. В эту – не верю.

Jimmi:
Цитата: Yaroslav от 11.03.2010, 14:00:19 pm

Очень может быть :) кроме того наш ком. взвода Полищук Олег Евгеньевич в лицей перешел потом - вполне возможно общий знакомый :)

Конечно помню :)
В апреле поеду в Чернигов, поброжу в УЛО, погляжу как время и молодежь убивает экспонаты на стоянке...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница