...участники Украинского форума! ...представляйтесь!

<< < (44/47) > >>

Zementbomber:
Цитата: Variant от 06.04.2021, 22:43:48 pm

1.У  меня  просто  нет  иного  объяснения.Причины  изложил  выше.
2.В данном  случае удивляет  слово "Секретариат", так  никогда  не  говорили. Просто  зав.отделом  или  зав.  сектором ЦК. С  1972  г.   я  учился   с  детьми  с  Печерска, конечно,  при  общении   узнал   немало. Да  ещё  родители были  преподавателями  общественных   наук. Потом  появился  тесть, ответственный  работник  ЦК.Так  что  я  немного  в  курсе  дела. ;)

А-а-а... Понятно, о чем Вы. Ну да, тут Вы правы. После 1955 г. термин Секретариат ЦК практически выпал из обращения. Но формально отделы аппарата ЦК продолжали до самого конца оставаться не отделами ЦК, а отделами Секретариата ЦК. И руководил ими не ЦК и даже не Политбюро, а Секретариат во главе с Генеральным секретарем. Точнее - Политбюро могло действовать только через Секретариат.
Причем еще интересно, что строго говоря - позиция генсека не предполагала автоматически первенства в Партии. Не только при Ленине, но и при Маленкове - генеральный/первый секретарь не был первым лицом в партии. Правда - Георгия Максимиллиановича, №2 с позиции №1 все же "сковырнул".

Zementbomber:
Цитата: Variant от 07.04.2021, 00:19:05 am

В дополнение  к  пункту 1.  Во   время  правления  Януковича  были   назначены  непонятно  откуда  взявшиеся  глава  СБУ и  два  министра  обороны. Компромат,как  известно,  был одной  из  козырных  карт  КГБ  и  не  только его. Судя  по  всему, у  соседей  имелось   досье  или его вывез  Голушко,это  не  суть  важно. Эвакуацию  Януковича  обеспечивали  подразделения РФ.Он  и обратился  за  помощью  к  "хозяину".Вот  такие  мысли. :)


"Все не так однозначно" (с) Невероятно на первый взгляд, но тот же Саламатин был одним из лучших Министров обороны Украины.

Variant:
Могет  быть, могет  быть(С).  У  меня   была  встреча  с  Лебедевым,  когда  он  пытался
наложить   лапу   на  одно   из  крупных  предприятий  Луцка. Представился   бизнесменом  из  Харькова,  хотя   в  укрытии, подальше  от  глаз  людских, стоял  автомобиль  с  донецкими
номерами.  Вот  такой  "крепкий   хозяйственник". ;)

Zementbomber:
Заметьте - про Лебедева - я ни одного хорошего слова НЕ сказал. ;) :)
Саламатин же - человек очень специфический. Его Жизненное Кредо - исполнять буквально Приказ Босса. Этим он мне симпатичен уже потому, что мое собственное правило: категорически, никогда и ни при каких обстоятельствах, не останавливаясь перед перспективой упущенной выгоды и даже прямых издержек, - не играть в "евростандартную" Игру: "ты сам должен догадаться, что мне/нам нужно!". Если у меня Контракт - мне все равно, возносить до небес явное говно или мешать с грязью отличные на самом деле продукт, менеджмент, компанию. И то и другое я буду делать со всей энергией, профессионально и еще и с неподдельным энтузиазмом. Но задача должна быть четко-ясно-прямо, без малейших обиняков сформулирована Заказчиком или его Полномочным Представителем. Вот такая у меня персональная шиза. ;D У Дмитрия Альбертовича - шиза точно такая же. Поэтому он и не прижился в команде ВФЯ.

sLt.AnastasijaBesko:
Ну что ж - по просьбам товарищей... ;D
Сразу предупреждаю: любителям и фанатам конспиролУХии и "руки МАсквы" - читать сразу последний абзац и не тратить время.
Остальным - итак:
Анастасия БесЬко, можно Настя, базовые погоняла по жизни СЭкс, Настя СЭкс и (теперь) Лейтенант СЭкс.

Русская, и очень этим горжусь.

Образование:
ЗОШ №15 г. Полтавы, ЗОШ №4 г. Полтавы, Киевский Национальный Университет строительства и архитектуры (1 курс, отчислена за поломку носа заведующей кафедрой ;D), 554-й учбат связи УЦ "Десна", Объединенная школа прапорщиков УЦ "Десна".

Мл. лейтенант резерва Войск связи ЗСУ, ком. взвода в полку связи кадра Корпуса резерва (в 2014-2020 - была на действительной). Участница АТО, личный боевой счет - есть, за Иловайск и Дебальцево - знаю в статусе лично бывшей.
Еще имею пять гражданских работ.

Замужем (неофициально), второй брак. Детей - нет и не планирую.

Увлечения: служба, компьютерные игры "Ферма" и "Цивилизация", внешний архитектурный дизайн (одновременно одна из работ), игра на бирже (одновременно одна из работ) и конечно СЕКС. ;D ;D

Не готовлю ничего, кроме битков и пюре. И дико не люблю убирать.

ЗЫ. Посмотрела перед тем как делать пост две крайние страницы этого раздела. Кое-что вызвало у меня кое-какие подозрения, поэтому просмотрела еще три страницы. После чего - взоржала и взрыднула.
Да, все правильно: Zementmober aka подполковник президентской гвардии Заирской Республики в отставке, мл. лейтенант СБУ запаса, Général Napalm, Napalm God, один из двух белых Рыцарей Леопарда с дополнительным титулом Le plus courageux des chevaliers léopard (первым из этих двух был Боб Денар) Сергей Юрьевич Гончаров  - мой второй муж начиная с 21:05 кск 09.05.2017. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница