...участники Украинского форума! ...представляйтесь!

<< < (39/47) > >>

Variant:
У  нас  тоже  общего  старшОго  нет,  ибо  жена  носила  таможОнные  погоны, но  всё  равно
это  напрягало :). А  в  конце 90-х  решил,как  капитан  Титаренко,  на  транспорте  с  немецкими номерами  глянуть,только  не  на  танки, а  на  самолёты.Причем, в  день  полка!  Меня  приняли  за  мириканца  и  везде вежливо   пропустили. Но  вскоре  отношение  несколько
изменилось,рукоприкладства  не  было, но  и  спирту  не  наливали.Хотя  всячески доказывал,  что  я - свой .Через  несколько  часов  отпустили,ещё  позже  извинились и  повысили в  звании. :)

Zementbomber:
Variant, +100500!! ;D ;D

mechanic:
Джентльмены начали меряться женами... однако все очевидно:
Zementbomber был завербован в КГБ СССР при Андропове в еще детско-юношеские (возможно, пионерско-комсомольские) годы... и если ФСБ РФ сейчас двинула агента такого калибра на укравиафорум... значит там, в РФ, действительно все очень хреново...

Zementbomber:
Ну что ж - я польщен такой оценкой. ;D
"Слава Центавру!" (с) ;D ;D

Zementbomber:
Кстати, mechanic, еще когда в 2005-м я публично поддержал в прессе и по радио небезизвестного тогда (да и потом долгое время тоже) г-на Сивковича, публично предупредившего, что если "апельсин-"вожди" будут не в меру выеживаться - то будут опубликованы материалы об их сотрудничестве с КГБ УССР "в годы юности младой" - мне обещали обнародовать мое "агентурное досье в КГБ" и БТИшные сведения о моей "4-х комнатной элитной квартире в Питере".
На что я публично обещал ящик коллекционного армянского коньяка тому, кто это сделает. При условии, что к разоблачениям будут приложены оцифрованные фотокопии документов соотвествующих разумееЦЦО. И это мое предложение - до сих пор в силе. ;) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница