...участники Украинского форума! ...представляйтесь!

<< < (37/47) > >>

serg.:
Цитата: Toris от 31.03.2021, 08:10:29 am

От вреднючі ви, хлопці! :) СБУшник чесно деанонімізувався, а ви його ось так... :)

Йа не знаю, як на це все реагувати (на СБУшника з його писаниною і на реакцію форуму). Вчора почитав його "уютну жежешечку". В принципі, інтелект, психопатія, ексгібіціонізм, графоманія та гіперактивність гармонують і гарно вписуються у вислів "талант без напряга не бывает".

Читати його цікаво. Не знаю, на кого працбює, але шерстить Мережу добре і пише цікаво.


Zementbomber, а що Ви думаєте про Крим? Ваше сприйняття ближче до боксера Усика чи до "Крим - це Україна і нє грєбьот ні грама!"?

  Цікаво, а з якого переляку товариш чекіст розвів на цьому форумі  таку бурхливу діяльність? Часом не вигнали з основної роботи ?

Variant:
Читаю  комментарии -и  смех и  грех ! Человек   подробно   написал  о  себе, наверное, были  причины - и  тут  же в его  адрес пошли  определения. Ну  не  знаете - так  спросите ! Например,почему  два  диплома  на  одном  факультете главного  вуза  Украины.Или  насчет
 звания .Академия  Госслужбы  в  то  время  была  на  высоком  уровне, как  и  сама  Госслужба. Это  сегодня  всё  зачахло.У коллеги  налицо   огромный  массив   систематизированных  знаний, такие  люди  редко  бывают  покладистыми.И не  всегда  говорят  приятные  уху  вещи. И  главное - на  соседнем  дискутировал  очень  успешно, оппоненты впадали  в  ступор, не  имея  аргументов, начинали   вешать  ярлыки.А с  ними  надо  работать, там  уже  есть  прогресс.Считаю, что  такие  люди  на  порядок  полезнее  тех,кто  занимается  не  своим  делом.

Variant:
Цитата: Variant от 31.03.2021, 13:54:26 pm

Читаю  комментарии -и  смех и  грех ! Человек   подробно   написал  о  себе, наверное, были  причины - и  тут  же в его  адрес пошли  определения. Ну  не  знаете - так  спросите ! Например,почему  два  диплома  на  одном  факультете главного  вуза  Украины.Или  насчет
 звания .Академия  Госуправления  в  то  время  была  на  высоком  уровне, как  и  сама  Госслужба. Это  сегодня  всё  зачахло.У коллеги  налицо   огромный  массив   систематизированных  знаний, такие  люди  редко  бывают  покладистыми.И не  всегда  говорят  приятные  уху  вещи. И  главное - на  соседнем  дискутировал  очень  успешно, оппоненты впадали  в  ступор, не  имея  аргументов, начинали   вешать  ярлыки.А с  ними  надо  работать, там  уже  есть  прогресс.Считаю, что  такие  люди  на  порядок  полезнее  тех,кто  занимается  не  своим  делом.


Zementbomber:
Цитата: Variant от 31.03.2021, 13:54:26 pm

Читаю  комментарии -и  смех и  грех ! Человек   подробно   написал  о  себе, наверное, были  причины - и  тут  же в его  адрес пошли  определения. Ну  не  знаете - так  спросите ! Например,почему  два  диплома  на  одном  факультете главного  вуза  Украины.Или  насчет
 звания .Академия  Госслужбы  в  то  время  была  на  высоком  уровне, как  и  сама  Госслужба. Это  сегодня  всё  зачахло.У коллеги  налицо   огромный  массив   систематизированных  знаний, такие  люди  редко  бывают  покладистыми.И не  всегда  говорят  приятные  уху  вещи. И  главное - на  соседнем  дискутировал  очень  успешно, оппоненты впадали  в  ступор, не  имея  аргументов, начинали   вешать  ярлыки.А с  ними  надо  работать, там  уже  есть  прогресс.Считаю, что  такие  люди  на  порядок  полезнее  тех,кто  занимается  не  своим  делом.

Коллега Variant, почему два диплома? - я легко могу ответить, это не тайна.
В июне 1993-го моя теперь уже бывшая Первая Жена - родила мне (ну и себе конечно)) Старшего Сына. И решила, что посвятит себе карьере Мамы, а не специалиста по истории Раннего Христианства (в чем она считалась очень перспективной на каф. Древнего Мира и Средних веков). Парой месяцев ранее - у меня также случилось два события: (1) я завершил сдачу экстерном на год раньше программы (остался только госэкзамен) и (2) получил предложение от доцента (впоследствии - профессора) Николая Дмитриевича Казьмирчука писать под его руководством кандидатскую. Но поскольку Николай Дмитриевич работал на каф. Истории Народов России (бывш. каф. Истории СССР "досоветского периода") - то было условие: я должен защищать диплом по "его" кафедре.
В итоге, на семейном совете и поговорив "с кем следует" в Университете (где я не только учился, но и работал и преподавал еще с 4-го курса - причем преподавал преподавателям, а не студентам - в ИПК КНУ им. Шевченка, где и работал) - мы приняли такое решение:
- я формально отказываюсь от окончания экстерном и буду всю программу 6-го курса, включая и защиту диплома, кроме госэкзамена - сдавать вместо Жены. Естественно  - я защищал от ее  имени диплом, который должен был быть не менее, чем блестящим. Поэтому я и выбрал тему "Оперативное искусство Вермахта...".
В качестве курьеза можно отметить, что при защите уже моего собственного диплома - один неосведомленный молодой аспирант кафедры "Истории Народов..." - поставил мне в пример диплом моей Жены.) И был глубоко удивлен и даже оскорблен разразившимся моментально гомерическим хохотом всей кафедры. Потом ему все объяснили конечно.)

Zementbomber:
Цитата: serg. от 31.03.2021, 12:08:28 pm

Цікаво, а з якого переляку товариш чекіст розвів на цьому форумі  таку бурхливу діяльність? Часом не вигнали з основної роботи ?

Я "на покое" - с февраля 2013-го. Работаю только для собственного удовольствия (где и с кем в настоящее время - указано в моей био на этой ветке).
И я ни единого дня не был ни на действительной, ни в действующем резерве, ни в резерве СБУ. Звание ст. прапорщик СБУ я получил в запасе, соотвественно рангу на службе в Мининформе, когда Леонид Данилович решил причислить Министерство к силовым ведомствам. А младшим лейтенантом стал в порядке общемассовой переаттестации прапорщиков/мичманов и ст. прапорщиков/ст. мичманов в мл. лейтенанты и лейтенанты после подписания Президентом Зеленским Закона о реформе воинских званий. Конечно, стать младшим лейтенантом в 49 - это смешно (моя Действующая Жена - армейский младший лейтенант, но ставшая им в 24 (сейчас ей 26) - регулярно троллит меня тем, что через несколько лет я буду должен ей честь отдавать)) - но что уж есть, то есть.))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница