...участники Украинского форума! ...представляйтесь!

<< < (34/47) > >>

подвашник:
Чем то напоминает мне  чекнутого  propan но тот бывший военлет реактивный с промкoнтузией воя в задней кабине элки , а  этого видно кoнтузило где то в  Африке  и шаманы не с той стороны лечили. Бедолага...Может  сам....

Zementbomber:
Цитата: Кацо от 30.03.2021, 21:17:55 pm

Прошу прощения - а на форуме aviation.com.ua не Вы под ником sLt.AnastasijaBesko пишете? Там тоже во всех темах пишет только один человек, и тоже зачах форум...

Нет. :) Там я писал под собственными именем и фамилией (Сергей Гончаров) и был забанен еще, ЕМНИС, осенью 2017-го. Впрочем - тамошний Форум зачах задолго до этого малосущественного события и вне всякой зависимости от моей скромной персоны (хотя я и пытался в свое время его гальванизировать-реанимировать). :) Но я регулярно и до сих пор смотрю "Новости УАП" и размещаю некоторые из них у себя в блоге в ЖэЖэшечке, а теперь - и здесь. И мою Действующую Жену - тоже зовут Настя. :)
P.S. Вообще - я всегда на всех Форумах либо под своими И.Ф., либо если уж беру ник - то мои И.Ф. можно прочесть в персональном профиле или иных контактных данных на соотв. Форуме.

Zementbomber:
Цитата: подвашник от 30.03.2021, 21:51:41 pm

Чем то напоминает мне  чекнутого  propan но тот бывший военлет реактивный с промкoнтузией воя в задней кабине элки , а  этого видно кoнтузило где то в  Африке  и шаманы не с той стороны лечили. Бедолага...Может  сам....

Гугли: "Проекция (психология)". Если в ходе прочтения не узнаешь кого-то очень знакомого - подойди к зеркалу и посмотри в него.

подвашник:
Предур, скомпроментировал не только Укроборонпром но и достоинство офцера.
Шестерка  выполяющая скорей не задание  от Украины.

Zementbomber:
Как я тебе, ЕМНИС, уже замечал, - у тебя отличная способность писать автопортреты и давать самохарактеристики... ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница