Ну а теперь политический вопрос...

<< < (2/4) > >>

Andreas:
Господа, поубрал общеполитический треп. У нас все же не ФУП и не форум Форуа...
Тема только того, как касаются выборы Госавиаадминистрации, отдела АОН, Минтранса... возможно аэропортов, ТСОУ, Украэроруха.

В общем - авиации.

Например, насколько возможно возвращение в ГАА Гаврилюка?

Сергей Шевчук:
Утрясет новый президент все вопросы с премьером к осени, вот тогда и начнутся ротации, а пока рано думать о Авиации :)

Геннадий Хазан:
Andreas  А что, кто то его спрашивал , о его желании  что бы он вернулся начальником отдела АОН, после того как его " реорганизовали" из этого самого отдела по наводке депутатов от БЮТ??

А как же Александр Степанович ? Куда его девать то при этих раскладах ? :-\
Однозначно бывшие покровители его фигуру " разыграют"

Банзай:
  Серега,я не великий политолог,однако смею не согласиться и предложить свой сценарий.Как только Янык получит булаву начнется беспощадная чистка аппарата от представителей БЮТ,а ГАА это квота БЮТ (как и вся башня) и думаю не станет исключением.Задача Регионалов ослабить БЮТ до парламентских выборов,а времени осталось мало.Не для кого не секрет,что каждое кресло-это поступления в партийную кассу и это Регионалы постараются предотвратить.Надеюсь я не сильно отвлекся от темы ;).

Геннадий Хазан:
что то меня появление такох вот фотографий начало напрягать ... " Не всё так просто в королевстве Датском ?" (с) :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница