"Міжнародний аеропорт Рівне" запрошує

<< < (2/4) > >>

Піндюрін С.Д.:
Ок!

Tango:
Цитата: Піндюрін С.Д. от 19.01.2010, 03:30:26 am

якщо  у Вас Зодіак, томи Вас пам"ятаємо.

Так, це був я. Як потеплішає та нарешті розтане цей кляти сніг обов'язково прилечу на каву. Зараз, нажаль мій літак по крила занесений снігом, та й полоса вкрита снігом-льодом-заносами так, що не злетіти.
А за запрошення - дякуєм!

Сергей Шевчук:
Если на кофе, то и я прилечу:)

Геннадий Хазан:
Quoondo  ну что вы за типок ? >:(
 То что сейчас написано в приглашении на посещение Ровенского аэропорта это просто огромный прогресс! Руководство хочет , и начало делать всё для того чтобы мы начали к ним прилетать в аэропорты. Самым первым и прогрессивным в этом деле был аэропорт Львов.Помню очень свои первые полёты туда в 2000 году ...
А почему он был первым и прогрессивным ?  Потому что его генеральный директор летал во Львовском аэроклубе и никто как он знал что нужно сделать чтобы к нам начали относиться не как к АЭРБАСАМ на крайний случай как АН-24.
На сегодняшний день наши пилоты уже начали БАЗИРОВАТЬСЯ в международных аэропортах . Вы понимаете о чём я говорю ?  Да , подписаны договора на базирование.  К нам прекрасно относятся дирекция аэропортов таких как Львовский , Тернопольский , Винницкий , Черновицкий , а теперь заметьте и Ровенский.
Это просто ощутимый прогресс!   В некоторых аэропортах что я перечислил стоимость месячной стоянки в АНГАРАХ , стоит ПРИНЦИПИАЛЬНО ниже,чем в некоторых модных Киевских аэроклубах под открытым небом.
А при принятии службами некоторых процедур на вылет которые относятся именно к АОН ( а постаринке иногда нас путают с рейсовыми АН-24) то для многих владельцев ВС решаться будет вопрос на вылет без каких либо заморочек , а значет и подтолкнёт их на принятие решения на базировани в аэропортах.

Tango:
Цитата: Сергей Шевчук от 19.01.2010, 13:03:35 pm

Если на кофе, то и я прилечу:)

Давай Серега, меня с этим местом многое связывает. Я из-за этого аэропорта попал на учет в детскую комнату милиции в 4-м классе, когда мы с моим товарищем пробрались в охраняемую зону чтоб ближе самолеты рассмотреть и, ессно были пойманы охраной. А в карманах еще и спички были... Сам понимаешь что шили деткам. Так что будем лететь в Ровно - спички не брать, а то мало ли что... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница