Я опубликовал предварительные данные по E-jets, SSJ и Ан-148

<< < (2/3) > >>

Егор:
Если вы вообще можете из чего либо выделить лучшее, феноменальное и тд, то вы болван. Любой вам скажет, что в технике нет ничего самого лучшего.

ВВС:
Цитата: Quoondo от 16.01.2010, 23:07:36 pm

Так лайнер действительно самый лучший в своем классе. Эмбраер   Ан-148 в сравнении с ним  в глубокой жопе. Что плохого, что я пишу про самолет в превосходной степени?

Ты маньяк или просто больной?
Создай свой форум и восхваляй там SSJ, пока сам себе не надоешь с этим бредом. У нас есть собственное самолётостроение и твоё мнение об Ан-148 никому не интересно, кроме тебя самого. Чего ты людям голову морочишь???  >:(

zloy:
Даже Росийский премер признал,что в SSJ слишком много западных комплектующих,а это совсем не есть хорошо для Российского самолета.

Quoondo:
Цитата: ВВС от 18.01.2010, 02:25:37 am

Цитата: Quoondo от 16.01.2010, 23:07:36 pm

Так лайнер действительно самый лучший в своем классе. Эмбраер   Ан-148 в сравнении с ним  в глубокой жопе. Что плохого, что я пишу про самолет в превосходной степени?

Ты маньяк или просто больной?
Создай свой форум и восхваляй там SSJ, пока сам себе не надоешь с этим бредом. У нас есть собственное самолётостроение и твоё мнение об Ан-148 никому не интересно, кроме тебя самого. Чего ты людям голову морочишь???  >:(

Я просто выражаю вам объективную реальность, чтобы Вы, осознавая недостатки и ошибочную программу своего самолета, в следующий раз не обожглись

ВВС:
Цитата: Quoondo от 18.01.2010, 09:24:35 am

чтобы Вы, осознавая недостатки и ошибочную программу своего самолета, в следующий раз не обожглись

Заботливый какой. И что Вам в своём огороде не копаться??? Есть же над чем работать!!! Нет, надо в чужое корыто свой пятак засунуть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница