Транспондеры

<< < (6/8) > >>

Sixe:
Цитата: Геннадий Хазан от 18.01.2010, 12:24:39 pm

К необходимости наличия этих приборов на борту мы уже по немногу подходим.

Не хотелось бы, чтоб это было поголовной обязаловкой - для полётов по кругам ответчик не нужен, а цена у него мама не горюй, чтобы ставить его поголовно на все борты.

zloy:
Ну до обязаловки дело не должно дойти. Но, типа датчика сближения,это было бы полезно иметь каждому,кто серьезно летает.

Геннадий Хазан:
Никто никого обязывать не будет . Просто будут зоны в которые без онного прибора просто не пустят.
Виталик а кто говорит тебе покупать новый девайс ? Купи себе исправный со вторичного рынка . Стоит понятных денег

Sixe:
Цитата: Геннадий Хазан от 18.01.2010, 13:51:45 pm

Виталик а кто говорит тебе покупать новый девайс ? Купи себе исправный со вторичного рынка . Стоит понятных денег

Пока что я присматриваюсь к летадле за понятные деньги, то есть убитое, под ремонт, но с формулярами, ибо наблюдая процесс регистрации самодела, то есть без формуляров, у меня что-то снуля строить желание улетучивается. А там будем видеть, просто озвученная стоимость ответчика в 7 тыщ мёртвых президентов меня испугала, если честно.

Tango:
Виталик, ты с ума сошел? Где ты видел ответчики за 7 штук? Нормальная цена с "mode C" - 1200 - 2000. Mode S - до 3500. БУшный с "mode С" (т.е. с АЦП статики) - до 450. Без высоты - вообще 200-250. Правда, все это в Штатах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница