Плз подскажите !

<< < (4/4)

Hunter:
Считаю, что на выпады ВСЯКИХ про-ХЕЖИХ отвечать - себя не уважать.
 
niq-ку - прежде чем искать пути, как обойти бдительность врачей выучи ЧУ, ЩУ не пишется с буквой Ю. Вижу, что МАТОРИКА достаточно быстро, всетаки стала МОТОРИКОЙ - говорит об обучаемости.
Сам себе ответь на вопрос. Только загляни себе как можно глубже в душу. Захотел бы ты чтобы пилотом самолета в котором летит вся твоя семья, (мама, папа, жена, сын, дочь, ...) при этом ты остался на земле в безопасности, был человек  с ограниченной моторикой.
И еще задай себе вопрос: - ты готов взять ответственность за жизни тех людей которые будут у тебя на борту? Сможешь ли ты посадить Боинг в Гудзон?

КУРЧЕНКО С:   А насчет внешности - господа, по возможности, смотрите в зеркало каждый день.

CX:
Цитата: Hunter от 18.01.2010, 04:06:20 am

ты готов взять ответственность за жизни тех людей которые будут у тебя на борту? Сможешь ли ты посадить Боинг в Гудзон?


Человека нельзя лишать мечты, но объяснить, что с его состоянием возможно только в частные пилоты и исключительно на одноместном самолете с минимально возможной категорией по полетному весу. Увы.... жизнь.

niq:
Цитата: Геннадий Хазан от 17.01.2010, 03:03:01 am

У нас в Украине есть уникальный доктор мирового уровня, Владимир Ильич Козявкин , может быть как то до говориться с ним на встречу , он бы вас проконсультировал.
В принципе я имею честь быть с ним знаком , мог бы наверно помочь вам с ним встретиться.
Если появиться желание , то пишите мне в личные сообщения


К сожалению с Москвы.

Геннадий Хазан:
У нас есть прямой рейс Львов - Москва. А до места дислокации этого врача - 90 км . Прямо у подножия Карпат. Так что думай :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница