Плз подскажите !

<< < (3/4) > >>

niq:
Цитата: ПРОХОЖИЙ от 14.01.2010, 00:29:18 am

Цитата: Геннадий Хазан от 13.01.2010, 00:23:47 am

Завтра запланировано  общение с одним очень серьёзным человеком в ГА Евросоюза. Я попробую задать ему ваш вопрос как эти вопросы решают ТАМ,
ГЭНЯ, заодно узнай можно ли у них стать льотчыком без мозгов! У нас можно! О каких мозгах может идти речь, если таккую ахинею обсуждать! Пилот ГА с одной рукой! Представьте глаза пассажиров, когда однорукий КВС будет заходить в кабину.....
Читайте руководящие документы, господа и не парьте мозги пареньку!


У меня полностью подвижные руки и ноги. И все на месте , только нарушение моторики правых пальцев, и то не всех!

Банзай:
  Всем привет.Вы что решили просто поржать?,сходите в цирк.А насколько мне известно,это авиационный форум.Придерживайтесь направленности.

Геннадий Хазан:
niq  Не обращай на некоторых наших чмо внимания.

К сожалению , пока с о своим знакомым экспертом я не связался , он на вылете. 
А  я вот что подумал , может быть вам имело бы смысл задуматься о карьере просто частного пилота ? И требования у медицины по проще и вообще ?
Будет возможность летать , но гарантии больше , что медицина не прицепится за такую мелочь , которая для пути  в большую авиацию может быть преградой .

У нас в Украине есть уникальный доктор мирового уровня, Владимир Ильич Козявкин , может быть как то до говориться с ним на встречу , он бы вас проконсультировал.
В принципе я имею честь быть с ним знаком , мог бы наверно помочь вам с ним встретиться.
Если появиться желание , то пишите мне в личные сообщения

ПРОХОЖИЙ:
Цитата: Геннадий Хазан от 17.01.2010, 03:03:01 am

В принципе я имею честь быть с ним знаком ,
Откуда ЧЕСТЬ у ХРЯКА?

Курченко С:
Прохожий,мне кажется,глумиться над внешностью - мягко говоря,некорректно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница