Погодка...

<< < (11/22) > >>

Геннадий Хазан:
дед , мне послышалось , что в конце второй строчки ты немного фальшивил когда пел ))))) ;D ;D ;D ;D

eXmajor-ME:
...спасибі Деда!
...коли людина талановита він талановитий у всьому!
...а мені сподобалося!...чесно говорю!
eXmajor

ЛётнаБ:
Цитата: ded от 15.02.2010, 12:31:05 pm

На выходной, чтобы не грешить, пошел в лес. Заостряю внимание: что бы понять лес, надо ходить только в одиночку и очень тихо. Тогда он начинает понимать тебя и раскрывает душу. Вы можете с ним говорить, но очень тихо, шопотом, еще лучше - только мыслями, он все понимает. Красота не писанная, тишина, глубокий, не хоженый чистый снег. Звери и птицы меня знают, потому не боятся, что удивительно и так приятно. Жалею, что нет времени на такие дни, спасибо Масляний.


Вот такие встречи в февральском лесу, если понимаешь не только авиацию, но и природу.

ded:
Ген, не придирайся, я от души. Фальшивлю, потому, что в лесу мне медведь на ухо наступил.
Тов. Майор. А еще говорите, что по-украински не можете. Рад, что Вам нравится наш лес, и что доставил чуточку удовольствия.
ЛетнаБ.   Ваш снимок  –  большая удача. Снимаю шляпу. Но если он был сделан еще и обычным объективом, то все, что под  шляпой, еще и пеплом посыплю.  Скажите, на какое примерно расстояние  подпустили эти красавцы?

ded:
Слепили Бабцю. Пока наряжали, лопатый снег решил,что ей холодно и одел свой кожух. Чуть позже не было видать и носа.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница