Погодка...

<< < (8/22) > >>

Сергей Шевчук:
Это был не сдвиг, а настоящий срез, я не ошибся в определении.
При проходе над "Белой скалой", это где снимался фильм "Всадник без головы", попал на срез, границы которого были уже чем размах крыла. Летел сам, сам снимал телефоном. И вдруг одно крыло "проваливается". Самолет становится на нож. и тут же выравнивается. Отдышавшись я возвращаюсь в тоже место, но уже более аккуратно. И получаю тот же эффект, но с креном в другую сторону. Ощущение, что под одним крылом пропал воздух.
Вот такие они наши горы
 

eXmajor-ME:
Цитата: Сергей Шевчук от 27.01.2010, 11:05:18 am

Это был не сдвиг, а настоящий срез, я не ошибся в определении.
При проходе над "Белой скалой", это где снимался фильм "Всадник без головы", попал на срез, границы которого были уже чем размах крыла.
Летел сам, сам снимал телефоном.
И вдруг одно крыло "проваливается".
Самолет становится на нож. и тут же выравнивается.
Отдышавшись я возвращаюсь в тоже место, но уже более аккуратно.
И получаю тот же эффект, но с креном в другую сторону.
Ощущение, что под одним крылом пропал воздух.
Вот такие они наши горы.

...теперь понятно об ЧЁМ речь...
.../на "малышах" с этим не шутят!/ ИМХО!
eXmajor®

eXmajor-ME:
Цитата: ded от 21.12.2009, 18:51:38 pm

Все хорошо, что хорошо кончается.




...блин! ...и не говори @DEDa...
...сколько снега! :o
...какие большие деревья! :o
...бррр!...холодно наверное! :-[
eXmajor

ded:
На такой машине  при размахе уже в один метр отрыв будет. А как мягко сесть? Изменяемую геометрию крыла надо делать. Да и Сх большой – надо кокон шить.
Но я о более реальных вещах подумал. Сейчас Сереге по льду  хорошо тренироваться для посадки на плоские айсберги, чтобы перелет через Атлантику, если надумает, выполнить.  Научиться бороться с эффектом экрана и тормоз придумать  в виде ледоруба. Но это уже не шутка.                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

eXmajor-ME:
...мои дорогие соотечественники!
...хохолики! ...ЕВРЕИ И УКРАИНЦЫ!
...весной приеду к Юре Я.
..."и всех Вас просто мечтаю собрать вместе"...
...сегодня 15 годков моей Эмиратской фирме "МАРАКАНДА"
...сегодня гуляли...
eXmajor

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница