Погодка...

<< < (3/22) > >>

vintik:
Привет всем. имел бы я эту долбанную компанию люфтганза... Короче, аж плакать хочеться от всего... уже второй раз меня по жизни подводит эта авиакомпания, да так подводит, что глаза на лоб лезут. В первый раз, лечу из Питера в Лондон с пересадкой во Франкфурте, долго подбирали мне минимальную стыковку, так в день полёта они взяли и отменили рейс из франкфурта в лондон и пришлось сидеть по самые нехочу.... что б их разарвало... А сегодня, вылетел из Мюнхена в Донецк, так самолёт долетел до Донецка, развернулся и погнал на Киев, прилетел туда, а оттуда без посадки на Львов, благо керасину хватило. Там усадили нас, и говорят есть три варианта 1.на автобусе до донецка 20часов за счёт компании 2. в гостиницу до хрен знает когда, пока не начнут принимать в донецке 3. обратно в мюнхен, на раздумье 15 мин, пока я думал и буянил,  меня за шкварки и обратно в самолёт в мюнхен попёрли, сказали что ближ два дня донецк будет закрыт! Так вот летел я по работе, потерял из-за того что не долетел ....Ой-ро, теперь сижу и страчу им жалобу на возврат денег за фантастическую прогулку над Украиной. И что самое печальное что самолёт который шёл до нас ещё успел сесть, а мы на 20 мин позже уже всё... Знаю что не авиакомпания виновата, но могли бы постоять в этом львове несколкьо часов да и снова на донецк лететь, так нет буржуи обратно потянули к себе в европу!!!!  Мораль, надо было лететь вчера...Вчера мюнхен был принят...

Геннадий Хазан:
Авиа компания не может просто ставить борт в режим ожидания. Стоит это дурных денег. По этому и было принято решение с этими тремя вариантами. Вы выбрали Мюних ...тоже не плохо )))

ГостьL:
Все-то ты знаешь, Гена!!!

aza-58:
 Снегоборьба...
    Любишь самолеты строить- люби и снег лопатить !!! :-\

ded:
А здесь наоборот - главное снег не трогать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница